Vuelos baratos a Haugesund (HAU)

Viaje: 7 días
Ida sáb, 26 oct
Ryanair
Equipaje de mano
07:10 ALC
3h 40m
Directo
10:50 HAU
Vuelta sáb, 02 nov
Ryanair
Equipaje de mano
11:55 HAU
3h 40m
Directo
15:35 ALC
136,73

por persona

Viaje: 6 días
Ida lun, 02 dic
Norwegian
Incluye 2 maletas
06:00 AGP
27h 30m
1 escala
09:30 +1 HAU
Vuelta dom, 08 dic
Norwegian
Equipaje de mano
09:30 HAU
6h 30m
1 escala
16:00 AGP
212,80

por persona

Viaje: 3 días
Ida vie, 11 oct
Klm royal dutch airlines
Equipaje de mano
06:20 BCN
8h 45m
2 escalas
15:05 HAU
Vuelta dom, 13 oct
Norwegian
Incluye 2 maletas
20:35 HAU
26h 50m
1 escala
23:25 +1 BCN
477,50

por persona

Vuelos de última hora a Haugesund

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad