Vuelos baratos a Klagenfurt (KLU)

Viaje: 4 días
Ida dom, 03 mar
Lufthansa
No incluye maleta
08:00 BCN
9h 55m
2 escalas
17:55 KLU
Vuelta jue, 07 mar
Eurowings
No incluye maleta
13:15 KLU
5h 55m
1 escala
19:10 BCN
208,54

por persona

Viaje: 6 días
Ida sáb, 30 mar
Lufthansa
No incluye maleta
12:45 VLC
8h 20m
2 escalas
21:05 KLU
Vuelta sáb, 06 abr
Lufthansa
No incluye maleta
11:20 KLU
12h 0m
2 escalas
23:20 VLC
335,27

por persona

Vuelos de última hora a Klagenfurt

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad