Vuelos baratos a Okinawa (OKA)

Viaje: 2 días
Ida vie, 06 dic
Jetstar japan
Equipaje de mano
11:50 NGO
2h 35m
Directo
14:25 OKA
Vuelta dom, 08 dic
Jetstar japan
Equipaje de mano
15:10 OKA
2h 5m
Directo
17:15 NGO
242,86

por persona

Viaje: 34 días
Ida dom, 01 dic
Hahn air businessline
Incluye 1 maleta
08:35 NRT
3h 15m
Directo
11:50 OKA
Vuelta sáb, 04 ene
Hahn air businessline
Incluye 1 maleta
07:25 OKA
2h 25m
Directo
09:50 NRT
547,20

por persona

Viaje: 9 días
Ida sáb, 23 nov
Air france
Equipaje de mano
14:20 MAD
42h 40m
2 escalas
17:00 +2 OKA
Vuelta sáb, 30 nov
Air france
Equipaje de mano
20:05 OKA
45h 20m
2 escalas
09:25 +2 MAD
577,10

por persona

Vuelos de última hora a Okinawa

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad