Vuelos baratos a Port Au Prince (PAP)

Viaje: 8 días
Ida dom, 30 ago
Hahn air businessline
Incluye 1 maleta
07:30 JBQ
0h 45m
Directo
08:15 PAP
Vuelta lun, 07 sep
Hahn air businessline
Incluye 1 maleta
09:05 PAP
0h 45m
Directo
09:50 JBQ
354,99

por persona

Viaje: 31 días
Ida jue, 01 oct
British airways
Incluye 1 maleta
17:50 BCN
48h 55m
2 escalas
12:45 +2 PAP
Vuelta sáb, 31 oct
British airways
Incluye 1 maleta
09:44 PAP
15h 26m
1 escala
06:10 +1 BCN
877,61

por persona

Viaje: 11 días
Ida dom, 16 ago
American airlines
Incluye 1 maleta
21:55 SCL
14h 50m
1 escala
12:45 +1 PAP
Vuelta mié, 26 ago
American airlines
Incluye 1 maleta
13:46 PAP
16h 26m
1 escala
06:12 +1 SCL
1.288,81

por persona

Vuelos de última hora a Port Au Prince

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad