Vuelos baratos a Szczecin (SZZ)

Viaje: 1 días
Ida mar, 10 dic
Lot polish airlines
Equipaje de mano
10:40 WAW
1h 10m
Directo
11:50 SZZ
Vuelta mié, 11 dic
Lot polish airlines
Equipaje de mano
12:20 SZZ
1h 10m
Directo
13:30 WAW
106,70

por persona

Viaje: 1 días
Ida mar, 10 dic
Lot polish airlines
Equipaje de mano
07:45 BRU
4h 5m
1 escala
11:50 SZZ
Vuelta mié, 11 dic
Scandinavian airlines
Equipaje de mano
09:50 SZZ
3h 30m
1 escala
13:20 BRU
336,69

por persona

Vuelos de última hora a Szczecin

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad