Vuelos baratos de Bilbao (BIO) a Verona (VRN)

Viaje: 7 días
Ida mar, 04 jun
Lufthansa
No incluye maleta
18:40 BIO
3h 45m
1 escala
22:25 VRN
Vuelta mar, 11 jun
Lufthansa
No incluye maleta
06:05 VRN
16h 50m
1 escala
22:55 BIO
258,93

por persona

Viaje: 8 días
Ida jue, 25 jul
Lufthansa
No incluye maleta
19:10 BIO
14h 15m
1 escala
09:25 +1 VRN
Vuelta jue, 01 ago
Lufthansa
No incluye maleta
17:00 VRN
17h 40m
1 escala
10:40 +1 BIO
292,56

por persona

Vuelos de última hora desde Bilbao

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad