Vuelos baratos de Cork (ORK) a Edimburgo (EDI)

Viaje: 3 días
Ida vie, 26 abr
Aerlingus
No incluye maleta
06:40 ORK
1h 40m
Directo
08:20 EDI
Vuelta lun, 29 abr
Aerlingus
No incluye maleta
13:00 EDI
1h 40m
Directo
14:40 ORK
117,48

por persona

Viaje: 2 días
Ida vie, 29 mar
Aerlingus
No incluye maleta
19:10 ORK
1h 40m
Directo
20:50 EDI
Vuelta lun, 01 abr
Aerlingus
No incluye maleta
13:00 EDI
1h 40m
Directo
14:40 ORK
136,98

por persona

Viaje: 3 días
Ida jue, 21 feb
Aerlingus
No incluye maleta
06:40 ORK
1h 40m
Directo
08:20 EDI
Vuelta dom, 24 feb
Aerlingus
No incluye maleta
13:00 EDI
1h 35m
Directo
14:35 ORK
199,98

por persona

Viaje: 5 días
Ida jue, 14 mar
Air france
No incluye maleta
16:55 ORK
6h 0m
1 escala
22:55 EDI
Vuelta lun, 18 mar
Air france
No incluye maleta
17:05 EDI
17h 25m
1 escala
10:30 +1 ORK
211,20

por persona

Viaje: 4 días
Ida vie, 15 mar
Aerlingus
No incluye maleta
06:40 ORK
1h 40m
Directo
08:20 EDI
Vuelta lun, 18 mar
Air france
No incluye maleta
17:05 EDI
17h 25m
1 escala
10:30 +1 ORK
218,90

por persona

Vuelos de última hora desde Cork

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad