Vuelos baratos de Ibiza (IBZ) a Verona (VRN)

Viaje: 4 días
Ida mar, 02 abr
Iberia
Incluye 1 maleta
08:35 IBZ
12h 45m
2 escalas
21:20 VRN
Vuelta vie, 05 abr
Klm royal dutch airlines
No incluye maleta
15:10 VRN
17h 30m
2 escalas
08:40 +1 IBZ
382,32

por persona

Viaje: 3 días
Ida jue, 28 mar
Iberia
Incluye 1 maleta
13:40 IBZ
26h 40m
1 escala
16:20 +1 VRN
Vuelta dom, 31 mar
British airways
Incluye 1 maleta
21:25 VRN
20h 0m
1 escala
17:25 +1 IBZ
711,81

por persona

Vuelos de última hora desde Ibiza

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad