Mejores precios de las últimas búsquedas

Duración del viaje:

octubre 2019

1 mar
2 mié
3 jue
4 vie
5 sáb
6 dom
7 lun
8 mar
9 mié
10 jue
11 vie
12 sáb
13 dom
14 lun
15 mar
16 mié
17 jue
18 vie
19 sáb
20 dom
21 lun
22 mar
23 mié
24 jue
26 sáb
27 dom
28 lun
29 mar
30 mié
31 jue

noviembre 2019

1 vie
2 sáb
3 dom
4 lun
5 mar
6 mié
7 jue
8 vie
9 sáb
10 dom
11 lun
12 mar
13 mié
14 jue
15 vie
16 sáb
17 dom
18 lun

Vuelos baratos de León (LEN) a Málaga (AGP)

Viaje: 2 días
Ida vie, 06 sep
Iberia
Incluye 1 maleta
20:05 LEN
12h 50m
1 escala
08:55 +1 AGP
Vuelta dom, 08 sep
Iberia
Equipaje de mano
18:00 AGP
1h 30m
Directo
19:30 LEN
341,39

por persona

Viaje: 2 días
Ida vie, 27 sep
Iberia
Incluye 1 maleta
20:05 LEN
12h 50m
1 escala
08:55 +1 AGP
Vuelta dom, 29 sep
Iberia
Incluye 1 maleta
14:35 AGP
5h 0m
1 escala
19:35 LEN
363,85

por persona

Viaje: 2 días
Ida lun, 02 sep
Iberia
Incluye 1 maleta
20:15 LEN
12h 40m
1 escala
08:55 +1 AGP
Vuelta mié, 04 sep
Iberia
Incluye 1 maleta
09:40 AGP
5h 55m
1 escala
15:35 LEN
387,85

por persona

Viaje: 3 días
Ida dom, 01 sep
Iberia
Equipaje de mano
16:05 LEN
1h 25m
Directo
17:30 AGP
Vuelta mar, 03 sep
Iberia
Equipaje de mano
21:40 AGP
17h 55m
2 escalas
15:35 +1 LEN
462,24

por persona

Viaje: 2 días
Ida lun, 26 ago
Iberia
Incluye 1 maleta
20:15 LEN
12h 40m
1 escala
08:55 +1 AGP
Vuelta mié, 28 ago
Iberia
Incluye 1 maleta
09:40 AGP
5h 55m
1 escala
15:35 LEN
495,85

por persona

Viaje: 2 días
Ida vie, 25 oct
Iberia
Incluye 1 maleta
20:05 LEN
12h 50m
1 escala
08:55 +1 AGP
Vuelta dom, 27 oct
Iberia
Equipaje de mano
09:20 AGP
10h 15m
2 escalas
19:35 LEN
501,99

por persona

Viaje: 2 días
Ida vie, 23 ago
Iberia
Incluye 1 maleta
20:05 LEN
12h 50m
1 escala
08:55 +1 AGP
Vuelta dom, 25 ago
Iberia
Equipaje de mano
18:00 AGP
1h 30m
Directo
19:30 LEN
533,39

por persona

Viaje: 2 días
Ida mié, 28 ago
Iberia
Incluye 1 maleta
20:35 LEN
12h 20m
1 escala
08:55 +1 AGP
Vuelta vie, 30 ago
Iberia
Incluye 1 maleta
06:50 AGP
12h 45m
1 escala
19:35 LEN
547,85

por persona

Viaje: 3 días
Ida dom, 25 ago
Iberia
Equipaje de mano
16:05 LEN
1h 25m
Directo
17:30 AGP
Vuelta mar, 27 ago
Iberia
Incluye 2 maletas
21:40 AGP
17h 55m
2 escalas
15:35 +1 LEN
606,53

por persona

Vuelos de última hora desde León

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.

Consigue tu vuelo y conoce Málaga

Panorámica de Málaga 2
Pasión. Arte. Genio. Alegría. Una mezcla única que hace de Málaga una ciudad mágica. Descansa a orillas del Mediterráneo protegida por una cadena montañosa y se ha convertido en la capital del turismo de la Costa del Sol gracias al sol que permite disfrutar de la playa, de las amplias avenidas por las que pasear, de sus plazas... Y no solo eso. El carácter de sus gentes te cautivará.

Muchas de las calles del centro histórico son peatonales y otras muchas son estrechas y laberínticas, así que la opción más auténtica es ir a pie, pero el autobús urbano también te permitirá llegar a lugares más alejados de la ciudad.

Publicidad