Vuelos baratos de Monterrey (MTY) a León (BJX)

Viaje: 4 días
Ida vie, 26 jul
Interjet
Incluye 1 maleta
22:20 MTY
1h 10m
Directo
23:30 BJX
Vuelta mar, 30 jul
Interjet
Incluye 1 maleta
05:15 BJX
1h 10m
Directo
06:25 MTY
82,83

por persona

Viaje: 7 días
Ida sáb, 27 jul
Aeromexico
No incluye maleta
06:01 MTY
1h 17m
Directo
07:18 BJX
Vuelta sáb, 03 ago
Interjet
Incluye 1 maleta
07:15 BJX
1h 10m
Directo
08:25 MTY
89,50

por persona

Vuelos de última hora desde Monterrey

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad