Vuelos baratos de San José (SJO) a San Pedro Sula (SAP)

Viaje: 3 días
Ida sáb, 12 ene
Copa airlines
Incluye 1 maleta
07:33 SJO
5h 24m
1 escala
12:57 SAP
Vuelta mar, 15 ene
Copa airlines
Incluye 1 maleta
14:05 SAP
5h 1m
1 escala
19:06 SJO
244,66

por persona

Viaje: 4 días
Ida vie, 11 ene
Copa airlines
Incluye 1 maleta
07:33 SJO
5h 24m
1 escala
12:57 SAP
Vuelta mar, 15 ene
Copa airlines
Incluye 1 maleta
14:05 SAP
5h 1m
1 escala
19:06 SJO
244,66

por persona

Viaje: 5 días
Ida jue, 10 ene
Copa airlines
Incluye 1 maleta
05:50 SJO
7h 7m
1 escala
12:57 SAP
Vuelta mar, 15 ene
Copa airlines
Incluye 1 maleta
14:05 SAP
5h 1m
1 escala
19:06 SJO
325,35

por persona

Viaje: 5 días
Ida jue, 13 dic
Copa airlines
Incluye 2 maletas
04:15 SJO
8h 42m
1 escala
12:57 SAP
Vuelta lun, 17 dic
Avianca
Incluye 1 maleta
17:20 SAP
16h 38m
1 escala
09:58 +1 SJO
346,12

por persona

Viaje: 4 días
Ida lun, 25 feb
Copa airlines
Incluye 1 maleta
15:05 SJO
21h 52m
1 escala
12:57 +1 SAP
Vuelta vie, 01 mar
Copa airlines
Incluye 1 maleta
14:05 SAP
5h 1m
1 escala
19:06 SJO
376,67

por persona

Viaje: 4 días
Ida sáb, 22 dic
Avianca
Incluye 1 maleta
15:13 SJO
19h 1m
1 escala
10:14 +1 SAP
Vuelta mié, 26 dic
Avianca
Incluye 1 maleta
06:15 SAP
3h 43m
1 escala
09:58 SJO
407,45

por persona

Viaje: 4 días
Ida mar, 01 ene
Avianca
Incluye 1 maleta
12:20 SJO
8h 51m
1 escala
21:11 SAP
Vuelta vie, 04 ene
Avianca
Incluye 1 maleta
16:08 SAP
15h 52m
1 escala
08:00 +1 SJO
418,37

por persona

Viaje: 6 días
Ida sáb, 23 feb
Copa airlines
Incluye 1 maleta
08:17 SJO
4h 40m
1 escala
12:57 SAP
Vuelta vie, 01 mar
Copa airlines
Incluye 1 maleta
14:05 SAP
5h 1m
1 escala
19:06 SJO
460,60

por persona

Viaje: 7 días
Ida mié, 19 dic
Avianca
Incluye 2 maletas
05:40 SJO
3h 41m
1 escala
09:21 SAP
Vuelta mié, 26 dic
Avianca
Incluye 1 maleta
06:15 SAP
3h 43m
1 escala
09:58 SJO
468,99

por persona

Viaje: 5 días
Ida dom, 16 dic
Avianca
Incluye 1 maleta
12:20 SJO
3h 18m
1 escala
15:38 SAP
Vuelta vie, 21 dic
Copa airlines
Incluye 1 maleta
14:05 SAP
8h 8m
1 escala
22:13 SJO
498,42

por persona

Vuelos de última hora desde San José

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad