Mejores precios de las últimas búsquedas

Duración del viaje:

julio 2019

19 vie
20 sáb
21 dom
22 lun
24 mié
25 jue
26 vie
27 sáb
28 dom
29 lun
30 mar
31 mié

agosto 2019

1 jue
2 vie
3 sáb
4 dom
5 lun
6 mar
7 mié
8 jue
9 vie
10 sáb
11 dom
12 lun
13 mar
14 mié
15 jue
16 vie
17 sáb
18 dom
19 lun
20 mar
21 mié
22 jue
23 vie
24 sáb
25 dom
26 lun
27 mar
28 mié
29 jue
30 vie
31 sáb

septiembre 2019

1 dom
2 lun
3 mar
4 mié
5 jue
6 vie
7 sáb
8 dom
9 lun
10 mar
11 mié
12 jue
13 vie
14 sáb
15 dom
16 lun
17 mar
18 mié
19 jue
20 vie
21 sáb
22 dom
23 lun
24 mar
25 mié
26 jue
27 vie
29 dom
30 lun

octubre 2019

1 mar
2 mié
3 jue
4 vie
5 sáb
6 dom
7 lun
8 mar
9 mié
10 jue
11 vie
12 sáb
13 dom
14 lun
15 mar
16 mié
17 jue
18 vie

Vuelos baratos de San Juan (SJU) a Fort Lauderdale (FLL)

Viaje: 7 días
Ida mar, 23 jul
American airlines
Equipaje de mano
06:25 SJU
2h 47m
Directo
09:12 MIA
Vuelta mar, 30 jul
Spirit
Equipaje de mano
09:50 FLL
2h 41m
Directo
12:31 SJU
256,84

por persona

Viaje: 7 días
Ida sáb, 28 sep
United airlines
Equipaje de mano
13:05 SJU
7h 13m
1 escala
20:18 FLL
Vuelta sáb, 05 oct
Delta
Equipaje de mano
05:30 FLL
6h 29m
1 escala
11:59 SJU
296,98

por persona

Vuelos de última hora desde San Juan

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad