Vuelos baratos de San Juan (SJU) a Hartford (HFD)

Viaje: 34 días
Ida vie, 09 ago
American airlines
Equipaje de mano
08:15 SJU
5h 47m
1 escala
14:02 BDL
Vuelta jue, 12 sep
American airlines
Equipaje de mano
06:00 BDL
7h 59m
1 escala
13:59 SJU
310,65

por persona

Viaje: 27 días
Ida jue, 19 sep
Delta
Equipaje de mano
16:28 SJU
7h 26m
1 escala
23:54 BDL
Vuelta mié, 16 oct
Delta
Equipaje de mano
06:00 BDL
7h 34m
1 escala
13:34 SJU
315,30

por persona

Viaje: 45 días
Ida sáb, 20 jul
Delta
Equipaje de mano
12:55 SJU
7h 18m
1 escala
20:13 BDL
Vuelta mar, 03 sep
American airlines
Equipaje de mano
11:50 BDL
12h 0m
2 escalas
23:50 SJU
350,48

por persona

Viaje: 14 días
Ida jue, 29 ago
American airlines
Equipaje de mano
13:05 SJU
6h 35m
1 escala
19:40 BDL
Vuelta jue, 12 sep
American airlines
Equipaje de mano
06:00 BDL
7h 59m
1 escala
13:59 SJU
359,70

por persona

Viaje: 38 días
Ida lun, 05 ago
American airlines
Equipaje de mano
16:48 SJU
7h 55m
1 escala
00:43 +1 BDL
Vuelta jue, 12 sep
American airlines
Equipaje de mano
06:00 BDL
7h 59m
1 escala
13:59 SJU
407,27

por persona

Viaje: 46 días
Ida vie, 19 jul
American airlines
Equipaje de mano
16:48 SJU
7h 55m
1 escala
00:43 +1 BDL
Vuelta mar, 03 sep
American airlines
Equipaje de mano
11:50 BDL
12h 0m
2 escalas
23:50 SJU
407,55

por persona

Viaje: 42 días
Ida mar, 23 jul
American airlines
Equipaje de mano
16:48 SJU
8h 1m
1 escala
00:49 +1 BDL
Vuelta mar, 03 sep
American airlines
Equipaje de mano
11:50 BDL
12h 0m
2 escalas
23:50 SJU
407,55

por persona

Viaje: 43 días
Ida lun, 22 jul
American airlines
Equipaje de mano
16:48 SJU
7h 55m
1 escala
00:43 +1 BDL
Vuelta mar, 03 sep
American airlines
Equipaje de mano
11:50 BDL
12h 0m
2 escalas
23:50 SJU
459,74

por persona

Viaje: 27 días
Ida sáb, 13 jul
American airlines
Equipaje de mano
16:48 SJU
8h 1m
1 escala
00:49 +1 BDL
Vuelta vie, 09 ago
American airlines
Equipaje de mano
14:36 BDL
6h 49m
1 escala
21:25 SJU
465,65

por persona

Viaje: 39 días
Ida lun, 01 jul
United airlines
Equipaje de mano
13:05 SJU
6h 0m
1 escala
19:05 BDL
Vuelta vie, 09 ago
American airlines
Equipaje de mano
14:36 BDL
6h 49m
1 escala
21:25 SJU
475,83

por persona

Vuelos de última hora desde San Juan

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad