Vuelos baratos de San Juan (SJU) a Rochester (ROC)

Viaje: 41 días
Ida mié, 26 jun
United airlines
Equipaje de mano
01:15 SJU
8h 22m
2 escalas
09:37 ROC
Vuelta mar, 06 ago
Delta
Equipaje de mano
05:25 ROC
6h 36m
1 escala
12:01 SJU
354,59

por persona

Viaje: 6 días
Ida mié, 31 jul
Delta
Equipaje de mano
14:35 SJU
9h 19m
1 escala
23:54 ROC
Vuelta mar, 06 ago
Delta
Equipaje de mano
05:25 ROC
6h 36m
1 escala
12:01 SJU
433,22

por persona

Viaje: 44 días
Ida dom, 23 jun
United airlines
Equipaje de mano
02:15 SJU
8h 9m
1 escala
10:24 ROC
Vuelta mar, 06 ago
Delta
Equipaje de mano
05:25 ROC
6h 36m
1 escala
12:01 SJU
466,59

por persona

Viaje: 7 días
Ida mar, 30 jul
Delta
Equipaje de mano
16:50 SJU
7h 23m
1 escala
00:13 +1 ROC
Vuelta mar, 06 ago
Delta
Equipaje de mano
05:25 ROC
6h 36m
1 escala
12:01 SJU
473,21

por persona

Viaje: 38 días
Ida sáb, 29 jun
American airlines
Equipaje de mano
17:04 SJU
6h 9m
1 escala
23:13 ROC
Vuelta mar, 06 ago
Delta
Equipaje de mano
05:25 ROC
6h 36m
1 escala
12:01 SJU
478,49

por persona

Viaje: 46 días
Ida vie, 21 jun
Delta
Equipaje de mano
16:50 SJU
7h 23m
1 escala
00:13 +1 ROC
Vuelta mar, 06 ago
Delta
Equipaje de mano
05:25 ROC
6h 36m
1 escala
12:01 SJU
478,88

por persona

Viaje: 24 días
Ida sáb, 13 jul
American airlines
Equipaje de mano
14:51 SJU
7h 57m
1 escala
22:48 ROC
Vuelta mar, 06 ago
Delta
Equipaje de mano
05:25 ROC
6h 36m
1 escala
12:01 SJU
479,55

por persona

Viaje: 13 días
Ida mié, 24 jul
Delta
Equipaje de mano
16:50 SJU
7h 23m
1 escala
00:13 +1 ROC
Vuelta mar, 06 ago
Delta
Equipaje de mano
05:25 ROC
6h 36m
1 escala
12:01 SJU
520,77

por persona

Viaje: 36 días
Ida lun, 01 jul
Delta
Equipaje de mano
16:50 SJU
7h 23m
1 escala
00:13 +1 ROC
Vuelta mar, 06 ago
Delta
Equipaje de mano
05:25 ROC
6h 36m
1 escala
12:01 SJU
530,88

por persona

Viaje: 29 días
Ida lun, 08 jul
American airlines
Equipaje de mano
13:05 SJU
7h 19m
1 escala
20:24 ROC
Vuelta mar, 06 ago
Delta
Equipaje de mano
05:25 ROC
6h 36m
1 escala
12:01 SJU
554,77

por persona

Vuelos de última hora desde San Juan

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad