Por qué reservar tu tren en Atrápalo
  • Encuentra los mejores precios en tiempo récord.
  • Hasta un 20% dto. añadiendo un hotel.
  • Confirmación inmediata.
  • Mejor precio garantizado.
Ventajas de viajar en tren
  • Maletas incluidas.
  • Tarifa promo de hasta 70% dto.
  • Cambios gratis según tarifa.
  • Menores de 4 años gratis.

Mejores precios de las últimas 48h

marzo 2019

25 lun
26 mar
27 mié
28 jue
29 vie
30 sáb
31 dom

abril 2019

1 lun
2 mar
3 mié
4 jue
5 vie
6 sáb
7 dom
8 lun
9 mar
10 mié
11 jue
12 vie
13 sáb
14 dom
15 lun
16 mar
17 mié
18 jue
19 vie
20 sáb
21 dom
22 lun
23 mar
24 mié
25 jue
26 vie
27 sáb
28 dom
29 lun
30 mar

mayo 2019

1 mié
2 jue
3 vie
4 sáb
5 dom
6 lun
7 mar
8 mié
9 jue
10 vie
11 sáb
12 dom
13 lun
14 mar
15 mié
16 jue
17 vie
18 sáb
19 dom
20 lun
21 mar
22 mié
23 jue
24 vie
25 sáb
26 dom
27 lun
28 mar
29 mié
30 jue
31 vie

junio 2019

1 sáb
2 dom
3 lun
4 mar
5 mié
6 jue
7 vie
8 sáb
9 dom
10 lun
11 mar
12 mié
13 jue
14 vie
15 sáb
16 dom
17 lun
18 mar
19 mié
20 jue
21 vie
22 sáb
23 dom
24 lun

Trenes baratos de Barcelona a París

Viaje: 4 días
Ida vie, 05 abr
Renfe
Incluye 3 maletas
13:20 Barcelona-Sants
6h 33m
19:53 París Gare de Lyon
Vuelta mar, 09 abr
Renfe
Incluye 3 maletas
14:07 París Gare de Lyon
6h 27m
20:34 Barcelona-Sants
207,90

por persona

Viaje: 5 días
Ida mié, 24 abr
Renfe
Incluye 3 maletas
09:25 Barcelona-Sants
6h 28m
15:53 París Gare de Lyon
Vuelta lun, 29 abr
Renfe
Incluye 3 maletas
14:07 París Gare de Lyon
6h 27m
20:34 Barcelona-Sants
208

por persona

Viaje: 3 días
Ida sáb, 06 abr
Renfe
Incluye 3 maletas
13:20 Barcelona-Sants
6h 33m
19:53 París Gare de Lyon
Vuelta mar, 09 abr
Renfe
Incluye 3 maletas
14:07 París Gare de Lyon
6h 27m
20:34 Barcelona-Sants
208

por persona

Viaje: 6 días
Ida mié, 03 abr
Renfe
Incluye 3 maletas
13:20 Barcelona-Sants
6h 33m
19:53 París Gare de Lyon
Vuelta mar, 09 abr
Renfe
Incluye 3 maletas
14:07 París Gare de Lyon
6h 27m
20:34 Barcelona-Sants
208

por persona

Viaje: 7 días
Ida mar, 02 abr
Renfe
Incluye 3 maletas
09:25 Barcelona-Sants
6h 28m
15:53 París Gare de Lyon
Vuelta mar, 09 abr
Renfe
Incluye 3 maletas
14:07 París Gare de Lyon
6h 27m
20:34 Barcelona-Sants
218

por persona

Viaje: 5 días
Ida jue, 04 abr
Renfe
Incluye 3 maletas
13:20 Barcelona-Sants
6h 33m
19:53 París Gare de Lyon
Vuelta mar, 09 abr
Renfe
Incluye 3 maletas
14:07 París Gare de Lyon
6h 27m
20:34 Barcelona-Sants
218

por persona

Viaje: 3 días
Ida mié, 10 abr
Renfe
Incluye 3 maletas
13:20 Barcelona-Sants
6h 33m
19:53 París Gare de Lyon
Vuelta sáb, 13 abr
Renfe
Incluye 3 maletas
14:07 París Gare de Lyon
6h 27m
20:34 Barcelona-Sants
228

por persona

Viaje: 3 días
Ida mar, 09 abr
Renfe
Incluye 3 maletas
09:25 Barcelona-Sants
6h 28m
15:53 París Gare de Lyon
Vuelta vie, 12 abr
Renfe
Incluye 3 maletas
14:07 París Gare de Lyon
6h 27m
20:34 Barcelona-Sants
228

por persona

Viaje: 3 días
Ida lun, 08 abr
Renfe
Incluye 3 maletas
13:20 Barcelona-Sants
6h 33m
19:53 París Gare de Lyon
Vuelta jue, 11 abr
Renfe
Incluye 3 maletas
14:07 París Gare de Lyon
6h 27m
20:34 Barcelona-Sants
238

por persona

Viaje: 3 días
Ida dom, 07 abr
Renfe
Incluye 3 maletas
09:25 Barcelona-Sants
6h 28m
15:53 París Gare de Lyon
Vuelta mié, 10 abr
Renfe
Incluye 3 maletas
10:07 París Gare de Lyon
6h 27m
16:34 Barcelona-Sants
238

por persona

Trenes de última hora desde Barcelona

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida por persona, sin gastos de gestión incluidos.
Publicidad