Por qué reservar tu tren en Atrápalo
  • Encuentra los mejores precios en tiempo récord.
  • Hasta un 20% dto. añadiendo un hotel.
  • Confirmación inmediata.
  • Mejor precio garantizado.
Ventajas de viajar en tren
  • Maletas incluidas.
  • Tarifa promo de hasta 70% dto.
  • Cambios gratis según tarifa.
  • Menores de 4 años gratis.

Trenes baratos de Granada a Cordoba

Viaje: 3 días
Ida jue, 27 jun
Renfe
Incluye 3 maletas
07:10 Granada
1h 26m
08:36 Córdoba
Vuelta dom, 30 jun
Renfe
Incluye 3 maletas
09:17 Córdoba
1h 37m
10:54 Granada
40

por persona

Viaje: 10 días
Ida mié, 03 jul
Renfe
Incluye 3 maletas
07:10 Granada
1h 26m
08:36 Córdoba
Vuelta sáb, 13 jul
Renfe
Incluye 3 maletas
09:17 Córdoba
1h 37m
10:54 Granada
40

por persona

Viaje: 5 días
Ida lun, 08 jul
Renfe
Incluye 3 maletas
07:10 Granada
1h 26m
08:36 Córdoba
Vuelta sáb, 13 jul
Renfe
Incluye 3 maletas
09:17 Córdoba
1h 37m
10:54 Granada
40

por persona

Viaje: 2 días
Ida vie, 28 jun
Renfe
Incluye 3 maletas
07:10 Granada
1h 26m
08:36 Córdoba
Vuelta dom, 30 jun
Renfe
Incluye 3 maletas
09:17 Córdoba
1h 37m
10:54 Granada
40

por persona

Viaje: 2 días
Ida vie, 13 sep
Renfe
Incluye 3 maletas
07:10 Granada
1h 26m
08:36 Córdoba
Vuelta dom, 15 sep
Renfe
Incluye 3 maletas
09:17 Córdoba
1h 37m
10:54 Granada
40

por persona

Viaje: 1 días
Ida sáb, 29 jun
Renfe
Incluye 3 maletas
07:10 Granada
1h 26m
08:36 Córdoba
Vuelta dom, 30 jun
Renfe
Incluye 3 maletas
09:17 Córdoba
1h 37m
10:54 Granada
40

por persona

Viaje: 11 días
Ida mar, 02 jul
Renfe
Incluye 3 maletas
15:35 Granada
1h 38m
17:13 Córdoba
Vuelta sáb, 13 jul
Renfe
Incluye 3 maletas
09:17 Córdoba
1h 37m
10:54 Granada
44,30

por persona

Viaje: 8 días
Ida vie, 05 jul
Renfe
Incluye 3 maletas
15:35 Granada
1h 38m
17:13 Córdoba
Vuelta sáb, 13 jul
Renfe
Incluye 3 maletas
09:17 Córdoba
1h 37m
10:54 Granada
44,30

por persona

Viaje: 3 días
Ida mié, 10 jul
Renfe
Incluye 3 maletas
15:35 Granada
1h 38m
17:13 Córdoba
Vuelta sáb, 13 jul
Renfe
Incluye 3 maletas
09:17 Córdoba
1h 37m
10:54 Granada
44,30

por persona

Viaje: 40 días
Ida jue, 18 jul
Renfe
Incluye 3 maletas
07:10 Granada
1h 26m
08:36 Córdoba
Vuelta mar, 27 ago
Renfe
Incluye 3 maletas
11:39 Córdoba
1h 36m
13:15 Granada
44,30

por persona

Trenes de última hora desde Granada

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida por persona, sin gastos de gestión incluidos.
Publicidad