Por qué reservar tu tren en Atrápalo
  • Encuentra los mejores precios en tiempo récord.
  • Hasta un 20% dto. añadiendo un hotel.
  • Confirmación inmediata.
  • Mejor precio garantizado.
Ventajas de viajar en tren
  • Maletas incluidas.
  • Tarifa promo de hasta 70% dto.
  • Cambios gratis según tarifa.
  • Menores de 4 años gratis.

Mejores precios de las últimas búsquedas

Duración del viaje:

agosto 2019

octubre 2019

1 mar
2 mié
3 jue
4 vie
5 sáb
6 dom
7 lun
8 mar
9 mié
10 jue
11 vie
12 sáb
13 dom
14 lun
15 mar
16 mié
17 jue
18 vie
19 sáb
20 dom
21 lun

Trenes baratos de Jerez de la Frontera a Madrid

Viaje: 2 días
Ida mié, 21 ago
Renfe
Incluye 3 maletas
19:31 Jerez de la Frontera
3h 43m
23:14 Madrid-Puerta de Atocha
Vuelta vie, 23 ago
Renfe
Incluye 3 maletas
08:30 Madrid-Puerta de Atocha
3h 40m
12:10 Jerez de la Frontera
114,40

por persona

Viaje: 2 días
Ida mié, 07 ago
Renfe
Incluye 3 maletas
18:05 Jerez de la Frontera
3h 27m
21:32 Madrid-Puerta de Atocha
Vuelta vie, 09 ago
Renfe
Incluye 3 maletas
08:30 Madrid-Puerta de Atocha
3h 40m
12:10 Jerez de la Frontera
121,55

por persona

Viaje: 2 días
Ida mar, 20 ago
Renfe
Incluye 3 maletas
08:50 Jerez de la Frontera
3h 46m
12:36 Madrid-Puerta de Atocha
Vuelta jue, 22 ago
Renfe
Incluye 3 maletas
08:30 Madrid-Puerta de Atocha
3h 40m
12:10 Jerez de la Frontera
121,55

por persona

Viaje: 2 días
Ida lun, 19 ago
Renfe
Incluye 3 maletas
08:50 Jerez de la Frontera
3h 46m
12:36 Madrid-Puerta de Atocha
Vuelta mié, 21 ago
Renfe
Incluye 3 maletas
13:30 Madrid-Puerta de Atocha
3h 33m
17:03 Jerez de la Frontera
121,55

por persona

Viaje: 2 días
Ida dom, 18 ago
Renfe
Incluye 3 maletas
08:50 Jerez de la Frontera
3h 46m
12:36 Madrid-Puerta de Atocha
Vuelta mar, 20 ago
Renfe
Incluye 3 maletas
16:10 Madrid-Puerta de Atocha
3h 26m
19:36 Jerez de la Frontera
121,55

por persona

Viaje: 2 días
Ida mié, 14 ago
Renfe
Incluye 3 maletas
19:31 Jerez de la Frontera
3h 43m
23:14 Madrid-Puerta de Atocha
Vuelta vie, 16 ago
Renfe
Incluye 3 maletas
08:30 Madrid-Puerta de Atocha
3h 40m
12:10 Jerez de la Frontera
121,55

por persona

Viaje: 2 días
Ida mar, 13 ago
Renfe
Incluye 3 maletas
19:31 Jerez de la Frontera
3h 43m
23:14 Madrid-Puerta de Atocha
Vuelta jue, 15 ago
Renfe
Incluye 3 maletas
11:05 Madrid-Puerta de Atocha
3h 27m
14:32 Jerez de la Frontera
121,55

por persona

Viaje: 2 días
Ida jue, 08 ago
Renfe
Incluye 3 maletas
19:31 Jerez de la Frontera
3h 43m
23:14 Madrid-Puerta de Atocha
Vuelta sáb, 10 ago
Renfe
Incluye 3 maletas
08:30 Madrid-Puerta de Atocha
3h 40m
12:10 Jerez de la Frontera
121,55

por persona

Viaje: 2 días
Ida mar, 06 ago
Renfe
Incluye 3 maletas
19:31 Jerez de la Frontera
3h 43m
23:14 Madrid-Puerta de Atocha
Vuelta jue, 08 ago
Renfe
Incluye 3 maletas
08:30 Madrid-Puerta de Atocha
3h 40m
12:10 Jerez de la Frontera
121,55

por persona

Viaje: 2 días
Ida mié, 24 jul
Renfe
Incluye 3 maletas
19:31 Jerez de la Frontera
3h 43m
23:14 Madrid-Puerta de Atocha
Vuelta vie, 26 jul
Renfe
Incluye 3 maletas
08:30 Madrid-Puerta de Atocha
3h 40m
12:10 Jerez de la Frontera
121,55

por persona

Trenes de última hora desde Jerez de la Frontera

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida por persona, sin gastos de gestión incluidos.

Opiniones de nuestros usuarios

Extraordinario 9.0 1 opiniones
  • 10
    Puntualidad
  • 10
    Espacio / comodidad del asiento
  • 10
    Servicio en tierra (facturación, embarque...)
  • 10
    Servicio a bordo (actitud, cuidado...)
  • Entre 8 y 10 (1)

  • Entre 6 y 8 (0)

  • Entre 4 y 6 (0)

  • Entre 2 y 4 (0)

  • Entre 0 y 2 (0)

Filtrar por:
Filtrar
  • Ordenar por:
  • Relevancia
  • Fecha
  • Puntuación
  • 9.0

    Anónimo
    02/09/2018 solo

    Opinión verificada

    RENFE Jerez de la Frontera-Madrid

    Buen viaje.

    Desglose valoración

    • 5

      Calidad / precio

    • 10

      Puntualidad

    • 10

      Espacio / comodidad del asiento

    • 10

      Servicio en tierra (facturación, embarque...)

    • 10

      Servicio a bordo (actitud, cuidado...)

    Todo bien a excepción del precio del billete que me parece exagerado de caro 17 € más por no pagar con una Maestro.

    positivo: Muy buen viaje.

    negativo: Al no pagar con la Maestro tuve un incremento de 17 ?. Me parece una pasada!!! de caro la diferencia.

Cargando opiniones

Total resultados: 1
Publicidad