Vuelos baratos a Chania (CHQ)

Viaje: 7 días
Ida dom, 04 ago
Olympic air
No incluye maleta
05:05 ATH
0h 50m
Directo
05:55 CHQ
Vuelta sáb, 10 ago
Olympic air
No incluye maleta
23:45 CHQ
0h 50m
Directo
00:35 +1 ATH
60,86

por persona

Viaje: 8 días
Ida lun, 10 jun
Aegean airlines
No incluye maleta
11:50 BCN
10h 20m
1 escala
23:10 CHQ
Vuelta lun, 17 jun
Norwegian
No incluye maleta
23:00 CHQ
13h 45m
1 escala
11:45 +1 BCN
246,80

por persona

Viaje: 5 días
Ida dom, 28 jul
Norwegian
No incluye maleta
16:10 MAD
10h 5m
1 escala
03:15 +1 CHQ
Vuelta jue, 01 ago
Aegean airlines
No incluye maleta
06:25 CHQ
19h 30m
1 escala
00:55 +1 MAD
276,84

por persona

Viaje: 7 días
Ida dom, 02 jun
Norwegian
Incluye 2 maletas
06:05 HEL
3h 55m
Directo
10:00 CHQ
Vuelta dom, 09 jun
Norwegian
Incluye 2 maletas
07:30 CHQ
16h 10m
1 escala
23:40 HEL
359,57

por persona

Vuelos de última hora a Chania

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad