Vuelos baratos de Atenas (ATH) a Chania (CHQ)

Viaje: 7 días
Ida dom, 04 ago
Olympic air
No incluye maleta
05:05 ATH
0h 50m
Directo
05:55 CHQ
Vuelta sáb, 10 ago
Olympic air
No incluye maleta
23:45 CHQ
0h 50m
Directo
00:35 +1 ATH
60,86

por persona

Viaje: 5 días
Ida mié, 10 jul
Sky express
No incluye maleta
06:50 ATH
1h 0m
Directo
07:50 CHQ
Vuelta dom, 14 jul
Olympic air
No incluye maleta
23:45 CHQ
0h 50m
Directo
00:35 +1 ATH
150,25

por persona

Viaje: 4 días
Ida lun, 29 jul
Hahn air businessline
Incluye 1 maleta
06:50 ATH
1h 0m
Directo
07:50 CHQ
Vuelta vie, 02 ago
Hahn air businessline
Incluye 1 maleta
08:20 CHQ
1h 0m
Directo
09:20 ATH
224,44

por persona

Vuelos de última hora desde Atenas

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad