Vuelos baratos de Atenas (ATH) a Naxos (JNX)

Viaje: 34 días
Ida lun, 09 sep
Olympic air
Equipaje de mano
06:25 ATH
0h 40m
Directo
07:05 JNX
Vuelta dom, 13 oct
Olympic air
Equipaje de mano
17:00 JNX
0h 45m
Directo
17:45 ATH
72,24

por persona

Viaje: 45 días
Ida jue, 29 ago
Olympic air
Equipaje de mano
06:25 ATH
0h 40m
Directo
07:05 JNX
Vuelta dom, 13 oct
Olympic air
Equipaje de mano
17:00 JNX
0h 45m
Directo
17:45 ATH
104,24

por persona

Viaje: 44 días
Ida sáb, 03 ago
Olympic air
Equipaje de mano
06:25 ATH
0h 40m
Directo
07:05 JNX
Vuelta lun, 16 sep
Olympic air
Equipaje de mano
07:25 JNX
0h 45m
Directo
08:10 ATH
119,56

por persona

Viaje: 43 días
Ida dom, 04 ago
Olympic air
Equipaje de mano
06:25 ATH
0h 40m
Directo
07:05 JNX
Vuelta lun, 16 sep
Olympic air
Equipaje de mano
07:25 JNX
0h 45m
Directo
08:10 ATH
142,56

por persona

Viaje: 41 días
Ida lun, 02 sep
Hahn air businessline
Incluye 1 maleta
16:15 ATH
0h 40m
Directo
16:55 JNX
Vuelta dom, 13 oct
Olympic air
Equipaje de mano
17:00 JNX
0h 45m
Directo
17:45 ATH
150,42

por persona

Viaje: 50 días
Ida dom, 28 jul
Hahn air businessline
Incluye 1 maleta
10:05 ATH
0h 40m
Directo
10:45 JNX
Vuelta lun, 16 sep
Olympic air
Equipaje de mano
07:25 JNX
0h 45m
Directo
08:10 ATH
182,74

por persona

Viaje: 45 días
Ida mar, 18 jun
Olympic air
Equipaje de mano
06:25 ATH
0h 40m
Directo
07:05 JNX
Vuelta vie, 02 ago
Hahn air businessline
Incluye 1 maleta
11:05 JNX
0h 40m
Directo
11:45 ATH
196,24

por persona

Viaje: 49 días
Ida lun, 29 jul
Hahn air businessline
Incluye 1 maleta
10:05 ATH
0h 40m
Directo
10:45 JNX
Vuelta lun, 16 sep
Olympic air
Equipaje de mano
07:25 JNX
0h 45m
Directo
08:10 ATH
208,56

por persona

Vuelos de última hora desde Atenas

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad