Vuelos baratos a Ciudad del Cabo (CPT)

Viaje: 3 días
Ida mié, 24 abr
Hahn air businessline
Incluye 1 maleta
13:20 HLA
2h 15m
Directo
15:35 CPT
Vuelta sáb, 27 abr
Hahn air businessline
Incluye 1 maleta
08:10 CPT
2h 0m
Directo
10:10 JNB
108,72

por persona

Viaje: 4 días
Ida vie, 24 may
Ethiopian airlines
Incluye 2 maletas
22:30 MAD
15h 15m
1 escala
13:45 +1 CPT
Vuelta lun, 27 may
Klm royal dutch airlines
Incluye 1 maleta
23:05 CPT
24h 20m
1 escala
23:25 +1 MAD
463,58

por persona

Viaje: 5 días
Ida vie, 21 jun
Klm royal dutch airlines
Incluye 1 maleta
06:20 BCN
15h 0m
1 escala
21:20 CPT
Vuelta mar, 25 jun
Klm royal dutch airlines
Incluye 1 maleta
23:05 CPT
17h 20m
1 escala
16:25 +1 BCN
551,25

por persona

Vuelos de última hora a Ciudad del Cabo

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.

Opiniones de nuestros usuarios

  • Ordenar por:
  • Relevancia
  • Fecha
  • Puntuación
  • 8.5

    Maria
    11/08/2018 con amigos

    Opinión verificada

    FRESHAER Johannesburgo - Ciudad del Cabo

    Expectativa cumplida

    Desglose valoración

    • 7.5

      Calidad / precio

    • 10

      Puntualidad

    • 5

      Espacio / comodidad del asiento

    • 10

      Servicio en tierra (facturación, embarque...)

    • 10

      Servicio a bordo (actitud, cuidado...)

    Buscamos el vuelo la noche antes, mientras viajábamos desde ruta panorama a Johannesburgo. No conocía la aerolínea, pero salió todo perfecto.

Cargando opiniones

Total resultados: 1
Publicidad