Vuelos baratos a Kiruna (KRN)

Viaje: 24 días
Ida dom, 12 ene
Norwegian air
Incluye 2 maletas
15:15 BCN
21h 5m
1 escala
12:20 +1 KRN
Vuelta mié, 05 feb
Norwegian air
Incluye 2 maletas
12:50 KRN
10h 20m
1 escala
23:10 BCN
261,83

por persona

Viaje: 8 días
Ida dom, 22 dic
Scandinavian airlines
Incluye 1 maleta
08:15 ARN
1h 35m
Directo
09:50 KRN
Vuelta lun, 30 dic
Norwegian air
Incluye 2 maletas
12:50 KRN
1h 35m
Directo
14:25 ARN
298,20

por persona

Vuelos de última hora a Kiruna

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad