Vuelos baratos de Barcelona (BCN) a Kiruna (KRN)

Viaje: 6 días
Ida jue, 07 feb
Norwegian
Incluye 2 maletas
15:15 BCN
27h 15m
1 escala
18:30 +1 KRN
Vuelta mar, 12 feb
Lufthansa
Incluye 1 maleta
15:55 KRN
25h 50m
2 escalas
17:45 +1 BCN
270,46

por persona

Viaje: 5 días
Ida sáb, 23 feb
Norwegian
Incluye 2 maletas
10:40 BCN
27h 35m
1 escala
14:15 +1 KRN
Vuelta jue, 28 feb
Lufthansa
Incluye 1 maleta
10:35 KRN
8h 30m
2 escalas
19:05 BCN
310,82

por persona

Viaje: 5 días
Ida mié, 02 ene
Austrian airlines
Incluye 1 maleta
09:20 BCN
27h 50m
2 escalas
13:10 +1 KRN
Vuelta lun, 07 ene
Norwegian
Incluye 2 maletas
12:55 KRN
10h 10m
1 escala
23:05 BCN
336,99

por persona

Viaje: 4 días
Ida mié, 13 feb
Lufthansa
Incluye 1 maleta
11:40 BCN
11h 20m
2 escalas
23:00 KRN
Vuelta dom, 17 feb
Lufthansa
Incluye 1 maleta
09:00 KRN
8h 45m
2 escalas
17:45 BCN
346,19

por persona

Viaje: 4 días
Ida dom, 24 feb
Norwegian
Incluye 2 maletas
15:15 BCN
25h 25m
1 escala
16:40 +1 KRN
Vuelta jue, 28 feb
Lufthansa
Incluye 1 maleta
10:35 KRN
8h 30m
2 escalas
19:05 BCN
366,76

por persona

Viaje: 7 días
Ida mié, 06 feb
Swiss
Incluye 1 maleta
19:55 BCN
27h 5m
2 escalas
23:00 +1 KRN
Vuelta mar, 12 feb
Lufthansa
Incluye 1 maleta
15:55 KRN
25h 50m
2 escalas
17:45 +1 BCN
371,47

por persona

Viaje: 6 días
Ida vie, 28 dic
Norwegian
Incluye 2 maletas
15:15 BCN
18h 50m
1 escala
10:05 +1 KRN
Vuelta jue, 03 ene
Norwegian
Incluye 2 maletas
12:55 KRN
10h 10m
1 escala
23:05 BCN
458,97

por persona

Viaje: 6 días
Ida mié, 26 dic
Norwegian
Incluye 2 maletas
15:15 BCN
23h 50m
1 escala
15:05 +1 KRN
Vuelta lun, 31 dic
Swiss
Incluye 1 maleta
10:35 KRN
32h 20m
2 escalas
18:55 +1 BCN
509,31

por persona

Viaje: 5 días
Ida sáb, 29 dic
Norwegian
Incluye 2 maletas
10:40 BCN
27h 35m
1 escala
14:15 +1 KRN
Vuelta jue, 03 ene
Norwegian
Incluye 2 maletas
12:55 KRN
10h 10m
1 escala
23:05 BCN
584,94

por persona

Vuelos de última hora desde Barcelona

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad