Vuelos baratos a Kosice (KSC)

Viaje: 7 días
Ida lun, 25 feb
Austrian airlines
Incluye 1 maleta
09:20 BCN
4h 40m
1 escala
14:00 KSC
Vuelta dom, 03 mar
Austrian airlines
Incluye 1 maleta
15:05 KSC
17h 35m
1 escala
08:40 +1 BCN
225,24

por persona

Viaje: 8 días
Ida dom, 27 ene
Lot polish airlines
No incluye maleta
15:30 MAD
8h 15m
1 escala
23:45 KSC
Vuelta dom, 03 feb
Czech airlines
No incluye maleta
14:55 KSC
23h 30m
1 escala
14:25 +1 MAD
239,17

por persona

Vuelos de última hora a Kosice

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad