Vuelos baratos a Paderborn (PAD)

Viaje: 4 días
Ida jue, 20 dic
Lufthansa
No incluye maleta
11:40 PMI
5h 45m
1 escala
17:25 PAD
Vuelta lun, 24 dic
Lufthansa
Incluye 1 maleta
09:35 PAD
6h 20m
1 escala
15:55 PMI
207,80

por persona

Viaje: 8 días
Ida mié, 26 dic
Lufthansa
No incluye maleta
18:35 BCN
4h 40m
1 escala
23:15 PAD
Vuelta mié, 02 ene
Lufthansa
No incluye maleta
20:35 PAD
14h 15m
1 escala
10:50 +1 BCN
237,22

por persona

Vuelos de última hora a Paderborn

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad