Vuelos baratos de Bergen (BGO) a Málaga (AGP)

Viaje: 7 días
Ida jue, 15 ago
Norwegian
Equipaje de mano
20:30 BGO
4h 0m
Directo
00:30 +1 AGP
Vuelta jue, 22 ago
Norwegian
Equipaje de mano
16:00 AGP
3h 50m
Directo
19:50 BGO
122,70

por persona

Viaje: 23 días
Ida mar, 30 jul
Norwegian
Equipaje de mano
16:15 BGO
4h 0m
Directo
20:15 AGP
Vuelta jue, 22 ago
Norwegian
Equipaje de mano
16:00 AGP
3h 50m
Directo
19:50 BGO
131,92

por persona

Viaje: 5 días
Ida sáb, 17 ago
Norwegian
Equipaje de mano
06:05 BGO
4h 0m
Directo
10:05 AGP
Vuelta jue, 22 ago
Norwegian
Equipaje de mano
16:00 AGP
3h 50m
Directo
19:50 BGO
132,70

por persona

Viaje: 30 días
Ida mar, 23 jul
Scandinavian airlines
Equipaje de mano
20:45 BGO
4h 0m
Directo
00:45 +1 AGP
Vuelta jue, 22 ago
Norwegian
Equipaje de mano
16:00 AGP
3h 50m
Directo
19:50 BGO
136,65

por persona

Viaje: 12 días
Ida sáb, 10 ago
Norwegian
Incluye 2 maletas
07:00 BGO
4h 0m
Directo
11:00 AGP
Vuelta jue, 22 ago
Norwegian
Equipaje de mano
16:00 AGP
3h 50m
Directo
19:50 BGO
137,43

por persona

Viaje: 13 días
Ida vie, 09 ago
Scandinavian airlines
Equipaje de mano
06:50 BGO
8h 10m
1 escala
15:00 AGP
Vuelta jue, 22 ago
Norwegian
Equipaje de mano
16:00 AGP
3h 50m
Directo
19:50 BGO
144,49

por persona

Viaje: 3 días
Ida lun, 19 ago
Scandinavian airlines
Equipaje de mano
09:20 BGO
5h 40m
1 escala
15:00 AGP
Vuelta jue, 22 ago
Norwegian
Equipaje de mano
16:00 AGP
3h 50m
Directo
19:50 BGO
147,79

por persona

Viaje: 29 días
Ida mié, 24 jul
Scandinavian airlines
Equipaje de mano
22:05 BGO
27h 50m
1 escala
01:55 +2 AGP
Vuelta jue, 22 ago
Norwegian
Equipaje de mano
16:00 AGP
3h 50m
Directo
19:50 BGO
153,48

por persona

Viaje: 11 días
Ida dom, 11 ago
Norwegian
Incluye 2 maletas
17:00 BGO
7h 5m
1 escala
00:05 +1 AGP
Vuelta jue, 22 ago
Norwegian
Equipaje de mano
16:00 AGP
3h 50m
Directo
19:50 BGO
153,90

por persona

Viaje: 1 días
Ida lun, 26 ago
Scandinavian airlines
Equipaje de mano
09:20 BGO
5h 40m
1 escala
15:00 AGP
Vuelta mar, 27 ago
Norwegian
Equipaje de mano
20:00 AGP
3h 50m
Directo
23:50 BGO
160,33

por persona

Vuelos de última hora desde Bergen

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.

Consigue tu vuelo y conoce Málaga

Imagen HEADER de fondo grande
Pasión. Arte. Genio. Alegría. Una mezcla única que hace de Málaga una ciudad mágica. Descansa a orillas del Mediterráneo protegida por una cadena montañosa y se ha convertido en la capital del turismo de la Costa del Sol gracias al sol que permite disfrutar de la playa, de las amplias avenidas por las que pasear, de sus plazas... Y no solo eso. El carácter de sus gentes te cautivará.

Muchas de las calles del centro histórico son peatonales y otras muchas son estrechas y laberínticas, así que la opción más auténtica es ir a pie, pero el autobús urbano también te permitirá llegar a lugares más alejados de la ciudad.

Publicidad