Vuelos baratos de Faro (FAO) a Edimburgo (EDI)

Viaje: 6 días
Ida mar, 03 sep
Sn brussels
Incluye 1 maleta
09:45 FAO
5h 50m
1 escala
15:35 EDI
Vuelta dom, 08 sep
Tap portugal
Incluye 1 maleta
15:30 EDI
32h 20m
2 escalas
23:50 +1 FAO
287,16

por persona

Viaje: 48 días
Ida jue, 11 jul
Flybe
Equipaje de mano
13:25 FAO
18h 45m
1 escala
08:10 +1 EDI
Vuelta mié, 28 ago
British airways
Incluye 1 maleta
09:35 EDI
9h 10m
1 escala
18:45 FAO
297,64

por persona

Viaje: 17 días
Ida dom, 11 ago
Ryanair
Equipaje de mano
16:10 FAO
3h 20m
Directo
19:30 EDI
Vuelta mié, 28 ago
British airways
Incluye 1 maleta
09:35 EDI
9h 10m
1 escala
18:45 FAO
301,85

por persona

Viaje: 27 días
Ida jue, 01 ago
Flybe
Equipaje de mano
13:25 FAO
5h 45m
1 escala
19:10 EDI
Vuelta mié, 28 ago
British airways
Incluye 1 maleta
09:35 EDI
9h 10m
1 escala
18:45 FAO
304

por persona

Viaje: 28 días
Ida mié, 31 jul
Klm royal dutch airlines
Equipaje de mano
22:25 FAO
9h 10m
1 escala
07:35 +1 EDI
Vuelta mié, 28 ago
British airways
Incluye 1 maleta
09:35 EDI
9h 10m
1 escala
18:45 FAO
308,41

por persona

Viaje: 5 días
Ida vie, 23 ago
Aerlingus
Incluye 1 maleta
11:30 FAO
6h 30m
1 escala
18:00 EDI
Vuelta mié, 28 ago
British airways
Incluye 1 maleta
09:35 EDI
9h 10m
1 escala
18:45 FAO
365,93

por persona

Vuelos de última hora desde Faro

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad