Vuelos de última hora de Lisboa (LIS) a Bissau (OXB)

Viaje: 4 días
Ida mar, 11/12
Tap portugal
No incluye maleta
18:20 LIS
4h 10m
Directo
22:30 OXB
Vuelta vie, 14/12
Tap portugal
No incluye maleta
23:35 OXB
4h 0m
Directo
03:35 +1 LIS
458,79

por persona

Viaje: 6 días
Ida sáb, 22/12
Tap portugal
No incluye maleta
18:20 LIS
4h 10m
Directo
22:30 OXB
Vuelta jue, 27/12
Tap portugal
No incluye maleta
23:35 OXB
4h 0m
Directo
03:35 +1 LIS
513,29

por persona

Viaje: 7 días
Ida sáb, 15/12
Tap portugal
No incluye maleta
18:20 LIS
4h 10m
Directo
22:30 OXB
Vuelta sáb, 22/12
Royal air maroc
Incluye 2 maletas
04:15 OXB
6h 20m
1 escala
10:35 LIS
515,96

por persona

Últimos vuelos desde Lisboa

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad