Vuelos baratos de Logroño (RJL) a Valencia (VLC)

Viaje: 5 días
Ida mar, 11 jun
Iberia
No incluye maleta
07:30 RJL
16h 40m
1 escala
00:10 +1 VLC
Vuelta dom, 16 jun
Iberia
No incluye maleta
17:50 VLC
3h 15m
1 escala
21:05 RJL
297,38

por persona

Viaje: 6 días
Ida mar, 21 may
Iberia
No incluye maleta
07:30 RJL
16h 40m
1 escala
00:10 +1 VLC
Vuelta lun, 27 may
Iberia
No incluye maleta
17:45 VLC
4h 10m
1 escala
21:55 RJL
319,52

por persona

Viaje: 6 días
Ida lun, 27 may
Iberia
No incluye maleta
07:30 RJL
16h 40m
1 escala
00:10 +1 VLC
Vuelta dom, 02 jun
Iberia
Incluye 2 maletas
17:50 VLC
3h 15m
1 escala
21:05 RJL
320,38

por persona

Viaje: 3 días
Ida vie, 07 jun
Iberia
Incluye 1 maleta
07:30 RJL
9h 45m
1 escala
17:15 VLC
Vuelta lun, 10 jun
Iberia
No incluye maleta
09:00 VLC
12h 55m
2 escalas
21:55 RJL
360,41

por persona

Vuelos de última hora desde Logroño

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.

Consigue tu vuelo y conoce Valencia

Valencia
En Valencia, podrás desplazarte de diferentes formas: en autobús, en metro o en tranvía. Ahora además puedes circular por la amplia red de carriles bici que recorren la ciudad. Una buena opción es pasear por el centro a pie, la zona por la que se extienden gran parte de los puntos de interés más importantes no es excesivamente grande y eso te permitirá descubrir la ciudad de una forma más auténtica.

Publicidad