Vuelos baratos de Málaga (AGP) a Logroño (RJL)

Viaje: 4 días
Ida lun, 18 feb
Iberia
No incluye maleta
14:00 AGP
7h 55m
1 escala
21:55 RJL
Vuelta vie, 22 feb
Iberia
No incluye maleta
07:30 RJL
5h 55m
1 escala
13:25 AGP
225,95

por persona

Viaje: 6 días
Ida sáb, 23 feb
Iberia
No incluye maleta
19:35 AGP
25h 20m
2 escalas
20:55 +1 RJL
Vuelta vie, 01 mar
Iberia
No incluye maleta
07:30 RJL
9h 15m
1 escala
16:45 AGP
284,99

por persona

Viaje: 3 días
Ida lun, 17 dic
Iberia
No incluye maleta
17:30 AGP
4h 25m
1 escala
21:55 RJL
Vuelta jue, 20 dic
Iberia
No incluye maleta
07:30 RJL
13h 30m
1 escala
21:00 AGP
422,45

por persona

Viaje: 3 días
Ida mar, 18 dic
Iberia
No incluye maleta
14:00 AGP
7h 55m
1 escala
21:55 RJL
Vuelta vie, 21 dic
Iberia
No incluye maleta
07:30 RJL
5h 55m
1 escala
13:25 AGP
501,97

por persona

Vuelos de última hora desde Málaga

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.

Consigue tu vuelo y conoce Logroño

Imagen HEADER de fondo pequeña
La situación de Logroño como frontera natural entre la costa mediterránea, la cántabra y entre el País Vasco y Castilla, además de ser paso obligado para los peregrinos en ruta hacia Santiago de Compostela, hacen de Logroño una ciudad abierta a todos los caminos y un punto de visita obligada, donde el visitante puede encontrar una amplia oferta cultural y hotelera.

Lugares de interés:
Casa de los Chapiteles, casco antiguo, Catedral de la Redonda, Convento de la Merced, Fuente del Peregrino, el Parque del Ebro...


Publicidad