Vuelos baratos de Málaga (AGP) a Verona (VRN)

Viaje: 3 días
Ida lun, 07 ene
Alitalia
No incluye maleta
17:50 AGP
4h 35m
1 escala
22:25 VRN
Vuelta jue, 10 ene
Alitalia
No incluye maleta
11:30 VRN
5h 30m
1 escala
17:00 AGP
291,12

por persona

Viaje: 8 días
Ida sáb, 23 feb
Lufthansa
No incluye maleta
16:05 AGP
24h 10m
1 escala
16:15 +1 VRN
Vuelta sáb, 02 mar
Lufthansa
No incluye maleta
14:15 VRN
22h 0m
1 escala
12:15 +1 AGP
310,33

por persona

Viaje: 5 días
Ida jue, 27 dic
Lufthansa
No incluye maleta
19:05 AGP
18h 15m
2 escalas
13:20 +1 VRN
Vuelta lun, 31 dic
Lufthansa
No incluye maleta
14:15 VRN
27h 25m
2 escalas
17:40 +1 AGP
375,28

por persona

Viaje: 4 días
Ida mié, 02 ene
Alitalia
Incluye 1 maleta
17:50 AGP
4h 35m
1 escala
22:25 VRN
Vuelta sáb, 05 ene
Alitalia
Incluye 1 maleta
19:15 VRN
21h 45m
1 escala
17:00 +1 AGP
377,43

por persona

Vuelos de última hora desde Málaga

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad