Vuelos baratos de Mérida (MID) a León (BJX)

Viaje: 5 días
Ida vie, 22 feb
Volaris
Incluye 1 maleta
11:49 MID
2h 44m
Directo
14:33 BJX
Vuelta mié, 27 feb
Interjet
Incluye 1 maleta
07:45 BJX
5h 10m
1 escala
12:55 MID
146,10

por persona

Viaje: 3 días
Ida dom, 24 feb
Interjet
Incluye 1 maleta
21:05 MID
10h 10m
1 escala
07:15 +1 BJX
Vuelta mié, 27 feb
Interjet
Incluye 1 maleta
07:45 BJX
5h 10m
1 escala
12:55 MID
218,56

por persona

Vuelos de última hora desde Mérida

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad