Vuelos baratos de Mérida (MID) a Oaxaca (OAX)

Viaje: 7 días
Ida mié, 24 jul
Interjet
Incluye 1 maleta
21:05 MID
10h 30m
1 escala
07:35 +1 OAX
Vuelta mié, 31 jul
Interjet
Incluye 1 maleta
08:15 OAX
4h 35m
1 escala
12:50 MID
216,27

por persona

Viaje: 23 días
Ida lun, 08 jul
Hahn air businessline
Incluye 1 maleta
23:55 MID
23h 0m
1 escala
22:55 +1 OAX
Vuelta mié, 31 jul
Interjet
Incluye 1 maleta
08:15 OAX
4h 35m
1 escala
12:50 MID
271,51

por persona

Vuelos de última hora desde Mérida

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad