Vuelos de última hora de Natal (NAT) a Salvador de Bahía (SSA)

Viaje: 4 días
Ida vie, 01/02
Latam airlines
No incluye maleta
12:30 NAT
14h 45m
1 escala
03:15 +1 SSA
Vuelta lun, 04/02
Latam airlines
No incluye maleta
22:40 SSA
13h 0m
1 escala
11:40 +1 NAT
111,88

por persona

Viaje: 4 días
Ida jue, 03/01
Latam airlines
No incluye maleta
12:30 NAT
14h 45m
1 escala
03:15 +1 SSA
Vuelta dom, 06/01
Latam airlines
No incluye maleta
16:40 SSA
19h 0m
1 escala
11:40 +1 NAT
287,88

por persona

Últimos vuelos desde Natal

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad