Vuelos baratos de Palermo-Sicília (PMO) a Verona (VRN)

Viaje: 6 días
Ida jue, 28 mar
Ryanair
No incluye maleta
14:15 PMO
1h 35m
Directo
15:50 VRN
Vuelta jue, 04 abr
Volotea
No incluye maleta
15:00 VRN
1h 35m
Directo
16:35 PMO
36,62

por persona

Viaje: 3 días
Ida jue, 04 abr
Ryanair
No incluye maleta
16:00 PMO
1h 35m
Directo
17:35 VRN
Vuelta dom, 07 abr
Ryanair
No incluye maleta
08:30 VRN
1h 35m
Directo
10:05 PMO
45,19

por persona

Viaje: 4 días
Ida jue, 25 abr
Alitalia
No incluye maleta
06:00 PMO
4h 30m
1 escala
10:30 VRN
Vuelta lun, 29 abr
Ryanair
No incluye maleta
08:30 VRN
1h 35m
Directo
10:05 PMO
128,25

por persona

Viaje: 4 días
Ida sáb, 20 abr
Volotea
No incluye maleta
20:55 PMO
1h 35m
Directo
22:30 VRN
Vuelta mié, 24 abr
Volotea
Incluye 1 maleta
12:00 VRN
1h 35m
Directo
13:35 PMO
153,80

por persona

Vuelos de última hora desde Palermo-Sicília

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad