Mejores precios de las últimas búsquedas

Duración del viaje:

octubre 2019

17 jue
18 vie
19 sáb
20 dom
21 lun
22 mar
23 mié
24 jue
25 vie
26 sáb
27 dom
28 lun
29 mar
31 jue

noviembre 2019

1 vie
2 sáb
3 dom
4 lun
5 mar
7 jue
8 vie
9 sáb
11 lun
12 mar
13 mié
14 jue
15 vie
16 sáb
17 dom
18 lun
19 mar
20 mié
21 jue
22 vie
23 sáb
24 dom
25 lun
26 mar
27 mié
28 jue
29 vie
30 sáb

enero 2020

1 mié
2 jue
3 vie
4 sáb
5 dom
6 lun
7 mar
8 mié
9 jue
10 vie
11 sáb
12 dom
13 lun
14 mar
15 mié
16 jue

Vuelos baratos de Palma de Mallorca (PMI) a Luxemburgo (LUX)

Viaje: 2 días
Ida mié, 30 oct
Luxair
Incluye 1 maleta
08:50 PMI
2h 0m
Directo
10:50 LUX
Vuelta vie, 01 nov
Ryanair
Equipaje de mano
15:35 LUX
2h 5m
Directo
17:40 PMI
167,87

por persona

Viaje: 3 días
Ida mié, 06 nov
Iberia
Incluye 1 maleta
10:40 PMI
8h 30m
2 escalas
19:10 LUX
Vuelta vie, 08 nov
British airways
Incluye 1 maleta
07:00 LUX
27h 30m
1 escala
10:30 +1 PMI
316,52

por persona

Viaje: 2 días
Ida mié, 25 dic
Scandinavian airlines
Incluye 1 maleta
10:10 PMI
6h 50m
1 escala
17:00 LUX
Vuelta vie, 27 dic
Klm royal dutch airlines
Equipaje de mano
06:10 LUX
16h 55m
2 escalas
23:05 PMI
325,48

por persona

Viaje: 2 días
Ida jue, 05 dic
Air europa
Incluye 1 maleta
12:25 PMI
9h 55m
2 escalas
22:20 LUX
Vuelta sáb, 07 dic
Luxair
Incluye 1 maleta
07:10 LUX
2h 0m
Directo
09:10 PMI
332,86

por persona

Viaje: 2 días
Ida dom, 10 nov
Iberia
Incluye 1 maleta
13:25 PMI
8h 55m
2 escalas
22:20 LUX
Vuelta mar, 12 nov
Iberia
Incluye 1 maleta
11:05 LUX
9h 40m
2 escalas
20:45 PMI
349,25

por persona

Vuelos de última hora desde Palma de Mallorca

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad