Mejores precios de las últimas 48h

diciembre 2018

13 jue
14 vie
15 sáb
16 dom
17 lun
18 mar
19 mié
20 jue
21 vie
22 sáb
23 dom
24 lun
25 mar
26 mié
27 jue
28 vie
29 sáb
30 dom
31 lun

enero 2019

1 mar
2 mié
3 jue
4 vie
5 sáb
6 dom
7 lun
8 mar
9 mié
10 jue
11 vie
12 sáb
13 dom
14 lun
15 mar
16 mié
17 jue
18 vie
19 sáb
20 dom
21 lun
22 mar
23 mié
24 jue
25 vie

Vuelos baratos de Palma de Mallorca (PMI) a Zaragoza (ZAZ)

Viaje: 3 días
Ida vie, 11 ene
Vueling
No incluye maleta
18:00 PMI
1h 5m
Directo
19:05 ZAZ
Vuelta lun, 14 ene
Vueling
No incluye maleta
17:50 ZAZ
1h 5m
Directo
18:55 PMI
47,98

por persona

Viaje: 5 días
Ida vie, 14 dic
Vueling
No incluye maleta
18:00 PMI
1h 5m
Directo
19:05 ZAZ
Vuelta mié, 19 dic
Vueling
No incluye maleta
17:50 ZAZ
1h 5m
Directo
18:55 PMI
49,98

por persona

Viaje: 5 días
Ida mié, 23 ene
Vueling
No incluye maleta
16:10 PMI
1h 5m
Directo
17:15 ZAZ
Vuelta lun, 28 ene
Vueling
No incluye maleta
17:50 ZAZ
1h 5m
Directo
18:55 PMI
49,98

por persona

Viaje: 7 días
Ida lun, 21 ene
Vueling
No incluye maleta
16:10 PMI
1h 5m
Directo
17:15 ZAZ
Vuelta lun, 28 ene
Vueling
No incluye maleta
17:50 ZAZ
1h 5m
Directo
18:55 PMI
49,98

por persona

Viaje: 4 días
Ida lun, 14 ene
Vueling
No incluye maleta
16:10 PMI
1h 5m
Directo
17:15 ZAZ
Vuelta vie, 18 ene
Vueling
No incluye maleta
19:50 ZAZ
1h 5m
Directo
20:55 PMI
49,98

por persona

Viaje: 3 días
Ida vie, 25 ene
Vueling
No incluye maleta
18:00 PMI
1h 5m
Directo
19:05 ZAZ
Vuelta lun, 28 ene
Vueling
No incluye maleta
17:50 ZAZ
1h 5m
Directo
18:55 PMI
52,48

por persona

Viaje: 7 días
Ida lun, 17 dic
Air europa
No incluye maleta
16:35 PMI
1h 5m
Directo
17:40 ZAZ
Vuelta lun, 24 dic
Vueling
No incluye maleta
17:50 ZAZ
1h 5m
Directo
18:55 PMI
59,79

por persona

Viaje: 6 días
Ida sáb, 05 ene
Air europa
No incluye maleta
16:35 PMI
1h 5m
Directo
17:40 ZAZ
Vuelta vie, 11 ene
Vueling
No incluye maleta
19:50 ZAZ
1h 5m
Directo
20:55 PMI
59,79

por persona

Viaje: 7 días
Ida lun, 07 ene
Air europa
No incluye maleta
16:35 PMI
1h 5m
Directo
17:40 ZAZ
Vuelta lun, 14 ene
Vueling
No incluye maleta
17:50 ZAZ
1h 5m
Directo
18:55 PMI
67,79

por persona

Viaje: 4 días
Ida sáb, 15 dic
Air europa
No incluye maleta
16:35 PMI
1h 5m
Directo
17:40 ZAZ
Vuelta mié, 19 dic
Vueling
No incluye maleta
17:50 ZAZ
1h 5m
Directo
18:55 PMI
69,79

por persona

Vuelos de última hora desde Palma de Mallorca

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.

Consigue tu vuelo y conoce Zaragoza

Zaragoza
Zaragoza es, desde sus orígenes, uno de los más importantes nudos de comunicaciones de toda España. Una comunidad moderna que convive con su historia. Es la capital de la Comunidad Autónoma de Aragón, compuesta por las provincias de Huesca, Teruel y Zaragoza.
Zaragoza tiene muchas cosas interesantes para visitar además de El Pilar. Es posible visitar la Lonja de Mercaderes, el palacio de la Aljafería, el centro y otros muchos lugares que no deben perderse ni los turistas ni los zaragozanos.

La movida zaragozana tiene mucho que ver con los universitarios. Salas de cine, distintas zonas de marcha, restaurantes y discotecas son muy abundantes. No hay que dejar Zaragoza sin conocer su jota. Las mejores - de alta escuela - se conocen en los festivales de octubre pero cualquier fiesta popular de barrio o de una localidad próxima sirven para conocer de cerca los agudos sones de la canción baturra.

Publicidad