Vuelos de última hora de Roma (ROM) a Luxemburgo (LUX)

Viaje: 3 días
Ida dom, 16/12
Klm royal dutch airlines
No incluye maleta
06:10 FCO
4h 20m
1 escala
10:30 LUX
Vuelta mié, 19/12
Klm royal dutch airlines
No incluye maleta
14:45 LUX
4h 25m
1 escala
19:10 FCO
160,83

por persona

Viaje: 5 días
Ida dom, 30/12
Swiss
No incluye maleta
19:55 FCO
18h 15m
1 escala
14:10 +1 LUX
Vuelta jue, 03/01
Swiss
No incluye maleta
19:00 LUX
13h 55m
1 escala
08:55 +1 FCO
214,45

por persona

Viaje: 5 días
Ida mié, 26/12
Lufthansa
Incluye 1 maleta
21:15 FCO
14h 10m
1 escala
11:25 +1 LUX
Vuelta dom, 30/12
Swiss
No incluye maleta
19:00 LUX
13h 55m
1 escala
08:55 +1 FCO
292,48

por persona

Últimos vuelos desde Roma

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad