Vuelos baratos de Santa Marta (SMR) a Cucuta (CUC)

Viaje: 8 días
Ida jue, 07 mar
Avianca
Incluye 1 maleta
13:49 SMR
5h 35m
1 escala
19:24 CUC
Vuelta jue, 14 mar
Avianca
Incluye 1 maleta
20:47 CUC
16h 5m
1 escala
12:52 +1 SMR
227,53

por persona

Viaje: 4 días
Ida lun, 11 mar
Avianca
Incluye 1 maleta
16:44 SMR
4h 31m
1 escala
21:15 CUC
Vuelta jue, 14 mar
Avianca
Incluye 1 maleta
20:47 CUC
16h 5m
1 escala
12:52 +1 SMR
228,40

por persona

Vuelos de última hora desde Santa Marta

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad