Vuelos baratos de Split (SPU) a Málaga (AGP)

Viaje: 5 días
Ida mar, 02 jul
Iberia
Incluye 1 maleta
14:40 SPU
18h 15m
1 escala
08:55 +1 AGP
Vuelta dom, 07 jul
Swiss
Incluye 1 maleta
09:40 AGP
10h 55m
1 escala
20:35 SPU
282,39

por persona

Viaje: 4 días
Ida mié, 03 jul
Vueling
Incluye 1 maleta
17:20 SPU
6h 10m
1 escala
23:30 AGP
Vuelta dom, 07 jul
Swiss
Incluye 1 maleta
09:40 AGP
10h 55m
1 escala
20:35 SPU
285,96

por persona

Viaje: 6 días
Ida lun, 01 jul
Swiss
Incluye 1 maleta
20:50 SPU
17h 45m
1 escala
14:35 +1 AGP
Vuelta dom, 07 jul
Swiss
Incluye 1 maleta
09:40 AGP
10h 55m
1 escala
20:35 SPU
294,19

por persona

Viaje: 8 días
Ida jue, 04 jul
Iberia
Incluye 1 maleta
12:35 SPU
8h 35m
1 escala
21:10 AGP
Vuelta jue, 11 jul
Lufthansa
No incluye maleta
18:05 AGP
22h 5m
1 escala
16:10 +1 SPU
294,55

por persona

Viaje: 8 días
Ida sáb, 06 jul
Iberia
Incluye 1 maleta
16:50 SPU
15h 55m
1 escala
08:45 +1 AGP
Vuelta sáb, 13 jul
Klm royal dutch airlines
No incluye maleta
20:20 AGP
15h 45m
1 escala
12:05 +1 SPU
301,32

por persona

Viaje: 5 días
Ida dom, 21 jul
Lufthansa
Incluye 1 maleta
19:50 SPU
21h 40m
2 escalas
17:30 +1 AGP
Vuelta vie, 26 jul
Klm royal dutch airlines
No incluye maleta
10:00 AGP
6h 45m
1 escala
16:45 SPU
301,80

por persona

Viaje: 5 días
Ida vie, 23 ago
Norwegian
No incluye maleta
12:35 SPU
11h 15m
1 escala
23:50 AGP
Vuelta mié, 28 ago
Vueling
No incluye maleta
06:50 AGP
9h 55m
1 escala
16:45 SPU
301,95

por persona

Viaje: 6 días
Ida vie, 16 ago
Klm royal dutch airlines
No incluye maleta
17:45 SPU
15h 10m
1 escala
08:55 +1 AGP
Vuelta mié, 21 ago
Norwegian
No incluye maleta
19:55 AGP
14h 55m
1 escala
10:50 +1 SPU
305,92

por persona

Viaje: 7 días
Ida dom, 07 jul
Klm royal dutch airlines
No incluye maleta
12:50 SPU
21h 0m
1 escala
09:50 +1 AGP
Vuelta sáb, 13 jul
Klm royal dutch airlines
No incluye maleta
20:20 AGP
15h 45m
1 escala
12:05 +1 SPU
312,88

por persona

Viaje: 8 días
Ida jue, 25 jul
Klm royal dutch airlines
No incluye maleta
12:50 SPU
9h 50m
1 escala
22:40 AGP
Vuelta jue, 01 ago
Lufthansa
No incluye maleta
18:30 AGP
23h 20m
1 escala
17:50 +1 SPU
313,16

por persona

Vuelos de última hora desde Split

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.

Consigue tu vuelo y conoce Málaga

Imagen HEADER de fondo grande
Pasión. Arte. Genio. Alegría. Una mezcla única que hace de Málaga una ciudad mágica. Descansa a orillas del Mediterráneo protegida por una cadena montañosa y se ha convertido en la capital del turismo de la Costa del Sol gracias al sol que permite disfrutar de la playa, de las amplias avenidas por las que pasear, de sus plazas... Y no solo eso. El carácter de sus gentes te cautivará.

Muchas de las calles del centro histórico son peatonales y otras muchas son estrechas y laberínticas, así que la opción más auténtica es ir a pie, pero el autobús urbano también te permitirá llegar a lugares más alejados de la ciudad.

Publicidad