Por qué reservar tu tren en Atrápalo
  • Encuentra los mejores precios en tiempo récord.
  • Hasta un 20% dto. añadiendo un hotel.
  • Confirmación inmediata.
  • Mejor precio garantizado.
Ventajas de viajar en tren
  • Maletas incluidas.
  • Tarifa promo de hasta 70% dto.
  • Cambios gratis según tarifa.
  • Menores de 4 años gratis.

Mejores precios de las últimas 48h

diciembre 2018

15 sáb
16 dom
17 lun
18 mar
19 mié
20 jue
21 vie
22 sáb
23 dom
24 lun
25 mar
26 mié
27 jue
28 vie
29 sáb
30 dom
31 lun

enero 2019

1 mar
2 mié
3 jue
4 vie
5 sáb
6 dom
7 lun
8 mar
9 mié
10 jue
11 vie
12 sáb
13 dom
14 lun
15 mar
16 mié
17 jue
18 vie
19 sáb
20 dom
21 lun
22 mar
23 mié
24 jue
25 vie
26 sáb
27 dom
28 lun
29 mar
30 mié
31 jue

febrero 2019

1 vie
2 sáb
3 dom
4 lun
5 mar
6 mié
7 jue
8 vie
9 sáb
10 dom
11 lun
12 mar
13 mié
14 jue
15 vie
16 sáb
17 dom
18 lun
19 mar
20 mié
21 jue
22 vie
23 sáb
24 dom
25 lun
26 mar
27 mié
28 jue

Trenes baratos de Madrid a Barcelona

Viaje: 6 días
Ida dom, 13 ene
Renfe
Incluye 3 maletas
06:20 Madrid-Puerta de Atocha
3h 9m
09:29 Barcelona-Sants
Vuelta sáb, 19 ene
Renfe
Incluye 3 maletas
19:00 Barcelona-Sants
3h 0m
22:00 Madrid-Puerta de Atocha
64,60

por persona

Viaje: 4 días
Ida mar, 08 ene
Renfe
Incluye 3 maletas
21:25 Madrid-Puerta de Atocha
2h 30m
23:55 Barcelona-Sants
Vuelta sáb, 12 ene
Renfe
Incluye 3 maletas
19:00 Barcelona-Sants
3h 0m
22:00 Madrid-Puerta de Atocha
64,60

por persona

Viaje: 3 días
Ida mié, 09 ene
Renfe
Incluye 3 maletas
07:15 Madrid-Chamartín
9h 22m
16:37 Barcelona-Sants
Vuelta sáb, 12 ene
Renfe
Incluye 3 maletas
19:00 Barcelona-Sants
3h 0m
22:00 Madrid-Puerta de Atocha
65,75

por persona

Viaje: 7 días
Ida mié, 26 dic
Renfe
Incluye 3 maletas
07:15 Madrid-Chamartín
9h 22m
16:37 Barcelona-Sants
Vuelta mié, 02 ene
Renfe
Incluye 3 maletas
09:03 Barcelona-Sants
9h 4m
18:07 Madrid-Chamartín
66,90

por persona

Viaje: 3 días
Ida lun, 31 dic
Renfe
Incluye 3 maletas
07:15 Madrid-Chamartín
9h 22m
16:37 Barcelona-Sants
Vuelta jue, 03 ene
Renfe
Incluye 3 maletas
09:03 Barcelona-Sants
9h 4m
18:07 Madrid-Chamartín
66,90

por persona

Viaje: 7 días
Ida lun, 17 dic
Renfe
Incluye 3 maletas
07:15 Madrid-Chamartín
9h 22m
16:37 Barcelona-Sants
Vuelta lun, 24 dic
Renfe
Incluye 3 maletas
09:03 Barcelona-Sants
9h 4m
18:07 Madrid-Chamartín
66,90

por persona

Viaje: 6 días
Ida mar, 18 dic
Renfe
Incluye 3 maletas
07:15 Madrid-Chamartín
9h 22m
16:37 Barcelona-Sants
Vuelta lun, 24 dic
Renfe
Incluye 3 maletas
09:03 Barcelona-Sants
9h 4m
18:07 Madrid-Chamartín
66,90

por persona

Viaje: 5 días
Ida mié, 19 dic
Renfe
Incluye 3 maletas
07:15 Madrid-Chamartín
9h 22m
16:37 Barcelona-Sants
Vuelta lun, 24 dic
Renfe
Incluye 3 maletas
09:03 Barcelona-Sants
9h 4m
18:07 Madrid-Chamartín
66,90

por persona

Viaje: 4 días
Ida jue, 20 dic
Renfe
Incluye 3 maletas
07:15 Madrid-Chamartín
9h 22m
16:37 Barcelona-Sants
Vuelta lun, 24 dic
Renfe
Incluye 3 maletas
09:03 Barcelona-Sants
9h 4m
18:07 Madrid-Chamartín
66,90

por persona

Viaje: 3 días
Ida vie, 21 dic
Renfe
Incluye 3 maletas
07:15 Madrid-Chamartín
9h 22m
16:37 Barcelona-Sants
Vuelta lun, 24 dic
Renfe
Incluye 3 maletas
09:03 Barcelona-Sants
9h 4m
18:07 Madrid-Chamartín
66,90

por persona

Trenes de última hora desde Madrid

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida por persona, sin gastos de gestión incluidos.
Publicidad