Por qué reservar tu tren en Atrápalo
  • Encuentra los mejores precios en tiempo récord.
  • Hasta un 20% dto. añadiendo un hotel.
  • Confirmación inmediata.
  • Mejor precio garantizado.
Ventajas de viajar en tren
  • Maletas incluidas.
  • Tarifa promo de hasta 70% dto.
  • Cambios gratis según tarifa.
  • Menores de 4 años gratis.

Mejores precios de las últimas búsquedas

27 jue
28 vie
29 sáb
30 dom

julio 2019

1 lun
2 mar
3 mié
4 jue
5 vie
6 sáb
7 dom
8 lun
9 mar
10 mié
11 jue
12 vie
13 sáb
14 dom
15 lun
16 mar
17 mié
18 jue
19 vie
20 sáb
21 dom
22 lun
23 mar
24 mié
25 jue
26 vie
27 sáb
28 dom
29 lun
30 mar
31 mié

agosto 2019

1 jue
2 vie
3 sáb
4 dom
5 lun
6 mar
7 mié
8 jue
9 vie
10 sáb
11 dom
12 lun
13 mar
14 mié
15 jue
16 vie
17 sáb
18 dom
19 lun
20 mar
21 mié
22 jue
23 vie
24 sáb
25 dom
26 lun
27 mar
28 mié
29 jue
30 vie
31 sáb

septiembre 2019

1 dom
2 lun
3 mar
4 mié
5 jue
6 vie
7 sáb
8 dom
9 lun
10 mar
11 mié
12 jue
13 vie
14 sáb
15 dom
16 lun
17 mar
18 mié
19 jue
20 vie
21 sáb
22 dom
23 lun
24 mar
25 mié
26 jue

Trenes baratos de Málaga a Cordoba

Viaje: 50 días
Ida sáb, 27 jul
Renfe
Incluye 3 maletas
09:45 Málaga
1h 1m
10:46 Córdoba
Vuelta dom, 15 sep
Renfe
Incluye 3 maletas
20:45 Córdoba
1h 12m
21:57 Málaga
32,55

por persona

Viaje: 4 días
Ida mié, 03 jul
Renfe
Incluye 3 maletas
15:48 Málaga
1h 25m
17:13 Córdoba
Vuelta dom, 07 jul
Renfe
Incluye 3 maletas
11:39 Córdoba
1h 11m
12:50 Málaga
33,30

por persona

Viaje: 3 días
Ida jue, 04 jul
Renfe
Incluye 3 maletas
15:48 Málaga
1h 25m
17:13 Córdoba
Vuelta dom, 07 jul
Renfe
Incluye 3 maletas
11:39 Córdoba
1h 11m
12:50 Málaga
33,30

por persona

Viaje: 2 días
Ida vie, 05 jul
Renfe
Incluye 3 maletas
15:48 Málaga
1h 25m
17:13 Córdoba
Vuelta dom, 07 jul
Renfe
Incluye 3 maletas
11:39 Córdoba
1h 11m
12:50 Málaga
33,30

por persona

Viaje: 1 días
Ida sáb, 06 jul
Renfe
Incluye 3 maletas
15:48 Málaga
1h 25m
17:13 Córdoba
Vuelta dom, 07 jul
Renfe
Incluye 3 maletas
11:39 Córdoba
1h 11m
12:50 Málaga
33,30

por persona

Viaje: 5 días
Ida mar, 09 jul
Renfe
Incluye 3 maletas
15:48 Málaga
1h 25m
17:13 Córdoba
Vuelta dom, 14 jul
Renfe
Incluye 3 maletas
20:45 Córdoba
1h 12m
21:57 Málaga
34,40

por persona

Viaje: 2 días
Ida vie, 19 jul
Renfe
Incluye 3 maletas
09:45 Málaga
1h 1m
10:46 Córdoba
Vuelta dom, 21 jul
Renfe
Incluye 3 maletas
20:45 Córdoba
1h 12m
21:57 Málaga
35,50

por persona

Viaje: 1 días
Ida sáb, 20 jul
Renfe
Incluye 3 maletas
09:45 Málaga
1h 1m
10:46 Córdoba
Vuelta dom, 21 jul
Renfe
Incluye 3 maletas
20:45 Córdoba
1h 12m
21:57 Málaga
35,50

por persona

Viaje: 49 días
Ida dom, 28 jul
Renfe
Incluye 3 maletas
16:38 Málaga
1h 2m
17:40 Córdoba
Vuelta dom, 15 sep
Renfe
Incluye 3 maletas
20:45 Córdoba
1h 12m
21:57 Málaga
35,50

por persona

Viaje: 5 días
Ida dom, 21 jul
Renfe
Incluye 3 maletas
16:38 Málaga
1h 2m
17:40 Córdoba
Vuelta vie, 26 jul
Renfe
Incluye 3 maletas
20:45 Córdoba
1h 12m
21:57 Málaga
35,50

por persona

Trenes de última hora desde Málaga

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida por persona, sin gastos de gestión incluidos.

Opiniones de nuestros usuarios

0.0 opiniones
  • Entre 8 y 10 (0)

  • Entre 6 y 8 (0)

  • Entre 4 y 6 (0)

  • Entre 2 y 4 (0)

  • Entre 0 y 2 (0)

Filtrar por:
Filtrar
  • Ordenar por:
  • Relevancia
  • Fecha
  • Puntuación
  • 7.5

    Anónimo
    19/03/2019 con amigos

    Opinión verificada

    Todo muy bien

    Desglose valoración

    • 7.5

      Limpieza

    • 7.5

      Puntualidad

    • 7.5

      Espacio / comodidad del asiento

    • 7.5

      Servicio en tierra (facturación, embarque...)

    • 7.5

      Servicio a bordo (actitud, cuidado...)

    El tren muy bien muy cómodo, recomendable. Todo muy correcto .

    positivo: La puntualidad del tren.

Cargando opiniones

Total resultados: 1
Publicidad