Vuelos baratos a Skopje (SKP)

Viaje: 43 días
Ida vie, 10 ene
Wizzair
Equipaje de mano
21:15 BCN
2h 40m
Directo
23:55 SKP
Vuelta sáb, 22 feb
Air serbia
Equipaje de mano
04:20 SKP
5h 5m
1 escala
09:25 BCN
154,88

por persona

Viaje: 42 días
Ida mié, 27 nov
Air serbia
Equipaje de mano
21:00 MAD
4h 50m
1 escala
01:50 +1 SKP
Vuelta mié, 08 ene
Air serbia
Equipaje de mano
15:05 SKP
5h 10m
1 escala
20:15 MAD
356,38

por persona

Vuelos de última hora a Skopje

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad