Vuelos baratos de Madrid (MAD) a Skopje (SKP)

Viaje: 4 días
Ida vie, 25 ene
Lot polish airlines
No incluye maleta
15:30 MAD
24h 55m
1 escala
16:25 +1 SKP
Vuelta lun, 28 ene
Lot polish airlines
No incluye maleta
13:20 SKP
25h 25m
1 escala
14:45 +1 MAD
210,75

por persona

Viaje: 5 días
Ida mar, 22 ene
Lot polish airlines
No incluye maleta
15:30 MAD
21h 10m
1 escala
12:40 +1 SKP
Vuelta sáb, 26 ene
Lot polish airlines
No incluye maleta
17:05 SKP
21h 40m
1 escala
14:45 +1 MAD
210,75

por persona

Viaje: 5 días
Ida lun, 04 feb
Aegean airlines
No incluye maleta
13:15 MAD
20h 0m
1 escala
09:15 +1 SKP
Vuelta sáb, 09 feb
Turkish airlines
Incluye 1 maleta
08:55 SKP
7h 45m
1 escala
16:40 MAD
226,96

por persona

Viaje: 4 días
Ida jue, 21 feb
Alitalia
Incluye 1 maleta
11:25 MAD
27h 10m
2 escalas
14:35 +1 SKP
Vuelta dom, 24 feb
Alitalia
Incluye 1 maleta
15:05 SKP
19h 30m
2 escalas
10:35 +1 MAD
239,22

por persona

Viaje: 5 días
Ida vie, 01 feb
Alitalia
Incluye 1 maleta
05:50 MAD
8h 45m
2 escalas
14:35 SKP
Vuelta mar, 05 feb
Alitalia
Incluye 1 maleta
15:05 SKP
25h 30m
2 escalas
16:35 +1 MAD
239,54

por persona

Viaje: 5 días
Ida jue, 13 dic
Turkish airlines
Incluye 1 maleta
12:15 MAD
7h 30m
1 escala
19:45 SKP
Vuelta lun, 17 dic
Lot polish airlines
No incluye maleta
13:20 SKP
25h 25m
1 escala
14:45 +1 MAD
244,63

por persona

Viaje: 4 días
Ida vie, 14 dic
Turkish airlines
Incluye 1 maleta
12:15 MAD
7h 30m
1 escala
19:45 SKP
Vuelta lun, 17 dic
Lot polish airlines
No incluye maleta
13:20 SKP
25h 25m
1 escala
14:45 +1 MAD
261,13

por persona

Viaje: 6 días
Ida mar, 25 dic
Lot polish airlines
No incluye maleta
15:30 MAD
21h 10m
1 escala
12:40 +1 SKP
Vuelta dom, 30 dic
Turkish airlines
Incluye 1 maleta
20:40 SKP
20h 0m
1 escala
16:40 +1 MAD
283,13

por persona

Viaje: 8 días
Ida dom, 23 dic
Turkish airlines
Incluye 1 maleta
18:10 MAD
13h 50m
1 escala
08:00 +1 SKP
Vuelta dom, 30 dic
Turkish airlines
Incluye 1 maleta
20:40 SKP
20h 0m
1 escala
16:40 +1 MAD
326,50

por persona

Viaje: 5 días
Ida mié, 26 dic
Turkish airlines
Incluye 1 maleta
18:10 MAD
13h 50m
1 escala
08:00 +1 SKP
Vuelta dom, 30 dic
Turkish airlines
Incluye 1 maleta
20:40 SKP
20h 0m
1 escala
16:40 +1 MAD
326,50

por persona

Vuelos de última hora desde Madrid

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad