Vuelos baratos de Barcelona (BCN) a Skopje (SKP)

Viaje: 3 días
Ida mié, 13 feb
Turkish airlines
Incluye 1 maleta
11:55 BCN
7h 50m
1 escala
19:45 SKP
Vuelta sáb, 16 feb
Turkish airlines
Incluye 1 maleta
08:55 SKP
8h 20m
1 escala
17:15 BCN
199,48

por persona

Viaje: 5 días
Ida jue, 07 feb
Aegean airlines
No incluye maleta
11:45 BCN
7h 10m
1 escala
18:55 SKP
Vuelta mar, 12 feb
Turkish airlines
Incluye 1 maleta
08:55 SKP
8h 20m
1 escala
17:15 BCN
211,89

por persona

Viaje: 3 días
Ida jue, 20 dic
Turkish airlines
Incluye 1 maleta
11:55 BCN
7h 50m
1 escala
19:45 SKP
Vuelta dom, 23 dic
Croatia airlines
No incluye maleta
05:50 SKP
11h 40m
1 escala
17:30 BCN
248,58

por persona

Viaje: 5 días
Ida sáb, 02 mar
Turkish airlines
Incluye 1 maleta
11:55 BCN
7h 50m
1 escala
19:45 SKP
Vuelta jue, 07 mar
Turkish airlines
Incluye 1 maleta
08:55 SKP
8h 20m
1 escala
17:15 BCN
255,48

por persona

Viaje: 4 días
Ida dom, 30 dic
Lot polish airlines
No incluye maleta
13:10 BCN
23h 30m
1 escala
12:40 +1 SKP
Vuelta mié, 02 ene
Austrian airlines
Incluye 1 maleta
12:40 SKP
20h 0m
1 escala
08:40 +1 BCN
283,83

por persona

Viaje: 8 días
Ida mié, 26 dic
Lot polish airlines
No incluye maleta
13:10 BCN
27h 15m
1 escala
16:25 +1 SKP
Vuelta mié, 02 ene
Austrian airlines
Incluye 1 maleta
12:40 SKP
20h 0m
1 escala
08:40 +1 BCN
283,87

por persona

Viaje: 7 días
Ida mar, 01 ene
Turkish airlines
Incluye 1 maleta
15:10 BCN
16h 50m
1 escala
08:00 +1 SKP
Vuelta mar, 08 ene
Aegean airlines
No incluye maleta
09:45 SKP
6h 10m
1 escala
15:55 BCN
328,93

por persona

Viaje: 5 días
Ida sáb, 29 dic
Lufthansa
No incluye maleta
15:45 BCN
8h 35m
2 escalas
00:20 +1 SKP
Vuelta mié, 02 ene
Austrian airlines
Incluye 1 maleta
12:40 SKP
20h 0m
1 escala
08:40 +1 BCN
338,47

por persona

Vuelos de última hora desde Barcelona

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad