Vuelos baratos de Houston (HOU) a León (BJX)

Viaje: 7 días
Ida mar, 04 jun
Interjet
No incluye maleta
16:50 IAH
14h 25m
1 escala
07:15 +1 BJX
Vuelta mar, 11 jun
Interjet
No incluye maleta
05:15 BJX
6h 20m
1 escala
11:35 IAH
218,61

por persona

Viaje: 5 días
Ida mié, 26 jun
Interjet
No incluye maleta
12:40 IAH
10h 50m
1 escala
23:30 BJX
Vuelta lun, 01 jul
Interjet
No incluye maleta
05:15 BJX
6h 20m
1 escala
11:35 IAH
235,32

por persona

Viaje: 4 días
Ida jue, 27 jun
Interjet
No incluye maleta
12:40 IAH
10h 50m
1 escala
23:30 BJX
Vuelta lun, 01 jul
Interjet
No incluye maleta
05:15 BJX
6h 20m
1 escala
11:35 IAH
242,32

por persona

Viaje: 7 días
Ida vie, 24 may
Interjet
No incluye maleta
12:40 IAH
10h 50m
1 escala
23:30 BJX
Vuelta vie, 31 may
Interjet
No incluye maleta
05:15 BJX
6h 20m
1 escala
11:35 IAH
288,40

por persona

Viaje: 5 días
Ida jue, 06 jun
Interjet
Incluye 1 maleta
12:40 IAH
10h 50m
1 escala
23:30 BJX
Vuelta mar, 11 jun
Interjet
No incluye maleta
05:15 BJX
6h 20m
1 escala
11:35 IAH
307,11

por persona

Vuelos de última hora desde Houston

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad