Vuelos baratos de Madrid (MAD) a Kinshasa (FIH)

Viaje: 4 días
Ida lun, 28 ene
Ethiopian airlines
Incluye 2 maletas
21:30 MAD
14h 40m
1 escala
12:10 +1 FIH
Vuelta jue, 31 ene
Sn brussels
Incluye 2 maletas
22:50 FIH
13h 0m
1 escala
11:50 +1 MAD
732,78

por persona

Viaje: 7 días
Ida jue, 20 dic
Turkish airlines
Incluye 2 maletas
18:10 MAD
26h 25m
1 escala
20:35 +1 FIH
Vuelta jue, 27 dic
Royal air maroc
Incluye 2 maletas
05:00 FIH
12h 40m
1 escala
17:40 MAD
827,53

por persona

Viaje: 4 días
Ida lun, 31 dic
Ethiopian airlines
Incluye 2 maletas
21:30 MAD
14h 40m
1 escala
12:10 +1 FIH
Vuelta jue, 03 ene
Royal air maroc
Incluye 2 maletas
05:00 FIH
28h 55m
1 escala
09:55 +1 MAD
961,75

por persona

Vuelos de última hora desde Madrid

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad