Vuelos baratos de Málaga (AGP) a Wroclaw (WRO)

Viaje: 38 días
Ida vie, 05 jul
Ryanair
Equipaje de mano
06:20 AGP
3h 25m
Directo
09:45 WRO
Vuelta lun, 12 ago
Ryanair
Equipaje de mano
10:10 WRO
3h 35m
Directo
13:45 AGP
112,77

por persona

Viaje: 10 días
Ida vie, 02 ago
Ryanair
Equipaje de mano
06:20 AGP
3h 25m
Directo
09:45 WRO
Vuelta lun, 12 ago
Ryanair
Equipaje de mano
10:10 WRO
3h 35m
Directo
13:45 AGP
130,62

por persona

Viaje: 24 días
Ida vie, 19 jul
Ryanair
Equipaje de mano
06:20 AGP
3h 25m
Directo
09:45 WRO
Vuelta lun, 12 ago
Ryanair
Equipaje de mano
10:10 WRO
3h 35m
Directo
13:45 AGP
145,92

por persona

Viaje: 4 días
Ida lun, 19 ago
Ryanair
Equipaje de mano
06:20 AGP
3h 25m
Directo
09:45 WRO
Vuelta vie, 23 ago
Ryanair
Equipaje de mano
10:10 WRO
3h 35m
Directo
13:45 AGP
160,38

por persona

Viaje: 31 días
Ida vie, 12 jul
Ryanair
Equipaje de mano
06:20 AGP
3h 25m
Directo
09:45 WRO
Vuelta lun, 12 ago
Ryanair
Equipaje de mano
10:10 WRO
3h 35m
Directo
13:45 AGP
164,28

por persona

Viaje: 26 días
Ida mié, 17 jul
Air france
Equipaje de mano
06:00 AGP
5h 45m
1 escala
11:45 WRO
Vuelta lun, 12 ago
Ryanair
Equipaje de mano
10:10 WRO
3h 35m
Directo
13:45 AGP
169,31

por persona

Viaje: 15 días
Ida dom, 28 jul
Lufthansa
Equipaje de mano
18:25 AGP
19h 40m
2 escalas
14:05 +1 WRO
Vuelta lun, 12 ago
Ryanair
Equipaje de mano
10:10 WRO
3h 35m
Directo
13:45 AGP
171,80

por persona

Viaje: 41 días
Ida mar, 02 jul
Klm royal dutch airlines
Equipaje de mano
11:05 AGP
26h 30m
1 escala
13:35 +1 WRO
Vuelta lun, 12 ago
Ryanair
Equipaje de mano
10:10 WRO
3h 35m
Directo
13:45 AGP
217,79

por persona

Viaje: 11 días
Ida lun, 12 ago
Klm royal dutch airlines
Equipaje de mano
13:20 AGP
24h 15m
1 escala
13:35 +1 WRO
Vuelta vie, 23 ago
Ryanair
Equipaje de mano
10:10 WRO
3h 35m
Directo
13:45 AGP
238,88

por persona

Viaje: 7 días
Ida vie, 16 ago
Klm royal dutch airlines
Equipaje de mano
13:20 AGP
24h 15m
1 escala
13:35 +1 WRO
Vuelta vie, 23 ago
Ryanair
Equipaje de mano
10:10 WRO
3h 35m
Directo
13:45 AGP
238,88

por persona

Vuelos de última hora desde Málaga

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.

Consigue tu vuelo y conoce Wroclaw

Wroclaw

Wroclaw, conocida también como Vratislava en latín, es una ciudad de la Baja Silesia en el suroeste de Polonia situada junto al rio Oder. Es la principal ciudad de la región y además es la sede administrativa del Voivodato de Baja Silesia. Conocida como la "Venecia de Polonia" por sus más de 120 puentes, Wroclaw es una de las ciudades universitarias más destacadas de Polonia. El lugar más destacado de la ciudad es la plaza Rynek Glowny, donde se encuentra el Ayuntamiento, junto a decenas de edificios de época medieval y moderna. De los más de 120 puentes de la ciudad, destaca el Most Grunwaldzki, un puente colgante construido a principio del siglo XX. La Catedral de Juan Bautista y el Museo de pintura Narodowe, son otras de las visitas obligadas. No lo dudes más, ¡haz tus maletas y ven a disfrutar de Wroclaw!



Publicidad