Mejores precios de las últimas búsquedas

Duración del viaje:

agosto 2019

1 jue
2 vie
3 sáb
4 dom
6 mar
7 mié
17 sáb
26 lun
29 jue
31 sáb

octubre 2019

1 mar
2 mié
3 jue
4 vie
5 sáb
6 dom
8 mar
9 mié
10 jue
11 vie
12 sáb
13 dom
14 lun
15 mar
16 mié
17 jue
18 vie
19 sáb
20 dom

Vuelos baratos de Pamplona (PNA) a Palma de Mallorca (PMI)

Viaje: 3 días
Ida mar, 23 jul
Iberia
Equipaje de mano
21:10 PNA
11h 40m
1 escala
08:50 +1 PMI
Vuelta jue, 25 jul
Iberia
Equipaje de mano
22:45 PMI
10h 15m
1 escala
09:00 +1 PNA
182,25

por persona

Viaje: 3 días
Ida mié, 24 jul
Iberia
Equipaje de mano
17:50 PNA
5h 40m
1 escala
23:30 PMI
Vuelta vie, 26 jul
Iberia
Equipaje de mano
23:15 PMI
9h 30m
1 escala
08:45 +1 PNA
182,25

por persona

Viaje: 3 días
Ida jue, 25 jul
Iberia
Equipaje de mano
21:10 PNA
11h 40m
1 escala
08:50 +1 PMI
Vuelta sáb, 27 jul
Iberia
Equipaje de mano
22:45 PMI
10h 0m
1 escala
08:45 +1 PNA
195,25

por persona

Viaje: 3 días
Ida mar, 13 ago
Iberia
Equipaje de mano
17:50 PNA
5h 55m
1 escala
23:45 PMI
Vuelta jue, 15 ago
Iberia
Equipaje de mano
22:45 PMI
10h 10m
1 escala
08:55 +1 PNA
207,25

por persona

Viaje: 2 días
Ida dom, 25 ago
Iberia
Equipaje de mano
17:40 PNA
4h 30m
1 escala
22:10 PMI
Vuelta mar, 27 ago
Iberia
Equipaje de mano
11:30 PMI
1h 15m
Directo
12:45 PNA
245,11

por persona

Viaje: 3 días
Ida sáb, 10 ago
Iberia
Equipaje de mano
17:40 PNA
4h 30m
1 escala
22:10 PMI
Vuelta lun, 12 ago
Iberia
Equipaje de mano
21:25 PMI
11h 30m
1 escala
08:55 +1 PNA
261,25

por persona

Viaje: 3 días
Ida lun, 22 jul
Iberia
Equipaje de mano
21:10 PNA
16h 50m
2 escalas
14:00 +1 PMI
Vuelta mié, 24 jul
Iberia
Equipaje de mano
22:45 PMI
10h 25m
1 escala
09:10 +1 PNA
261,99

por persona

Viaje: 3 días
Ida lun, 05 ago
Iberia
Equipaje de mano
17:35 PNA
4h 35m
1 escala
22:10 PMI
Vuelta mié, 07 ago
Iberia
Equipaje de mano
22:45 PMI
10h 10m
1 escala
08:55 +1 PNA
275,25

por persona

Viaje: 3 días
Ida mar, 20 ago
Iberia
Equipaje de mano
17:50 PNA
4h 55m
1 escala
22:45 PMI
Vuelta jue, 22 ago
Iberia
Equipaje de mano
22:45 PMI
10h 10m
1 escala
08:55 +1 PNA
283,25

por persona

Viaje: 3 días
Ida dom, 01 sep
Iberia
Equipaje de mano
21:10 PNA
11h 40m
1 escala
08:50 +1 PMI
Vuelta mar, 03 sep
Iberia
Equipaje de mano
23:20 PMI
9h 50m
1 escala
09:10 +1 PNA
283,25

por persona

Vuelos de última hora desde Pamplona

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.

Consigue tu vuelo y conoce Palma de Mallorca

Bahía de Palma de Mallorca
Palma de Mallorca es la capital de las Baleares, la isla mayor. Todavía conserva intacto gran parte de su antiguo encanto: aún se pueden ver a los pescadores arreglar sus redes en el puerto o visitar los magníficos patios que se esconden en la capital balear y que han sido testigos de la historia de la isla. En una misma ciudad, se puede disfrutar de cinco playas diferentes así como recorrer la magnífica Bahía de Palma caminando tranquilamente a la orilla del mar.

Es fácil llegar a Palma de Mallorca tanto por mar como por aire. La capital se encuentra a unas dos horas de vuelo de la mayoría de ciudades europeas y su puerto es uno de los más activos. Los autobuses urbanos de Palma cuentan con 30 líneas que te llevarán a todos los puntos de la isla.

Publicidad