Vuelos baratos a Sarajevo (SJJ)

Viaje: 22 días
Ida sáb, 10 jul
Eurowings
Equipaje de mano
08:25 BCN
7h 55m
1 escala
16:20 SJJ
Vuelta sáb, 31 jul
Turkish airlines
Incluye 1 maleta
20:40 SJJ
20h 40m
1 escala
17:20 +1 BCN
335,28

por persona

Viaje: 10 días
Ida dom, 18 jul
Klm royal dutch airlines
Equipaje de mano
20:20 MAD
26h 30m
2 escalas
22:50 +1 SJJ
Vuelta mié, 28 jul
Turkish airlines
Incluye 1 maleta
09:10 SJJ
7h 30m
1 escala
16:40 MAD
372,20

por persona

Viaje: 35 días
Ida mié, 14 jul
Klm royal dutch airlines
Equipaje de mano
06:50 BIO
16h 0m
2 escalas
22:50 SJJ
Vuelta mié, 18 ago
Klm royal dutch airlines
Incluye 1 maleta
06:30 SJJ
16h 15m
2 escalas
22:45 BIO
556,66

por persona

Vuelos de última hora a Sarajevo

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad